Ксюша Землякова

какая музыка играет у вас в данный момент?

Ответы · страница 14
Татьяна Дарьина

Просто работает телевизор.... Если этот вопрос-здесь и сейчас))))

Черный Ангел

Если у меня в голове играет музыка тогда я вообще чё тут делаю?

:T
:Thinking:

Зачем?)

:T
:Thinking:

Бля одни сосиски и спать пора... Нахрен о еде?😆😂

Черный Ангел

Так иди спи,я те чё запрещаю?

:T
:Thinking:

Нет) но споашивалка 😆😂🤣 сук😆😂🤣

:T
:Thinking:

Беда писец ...🙄

Дмитрий Рыбаков

Я МОМЕНТАМИ НЕ ЖИВУ!!! Если слушаю то не в момент!!! Во времени!!!!

Гость Из Рая

Музыка работы двигателя маршрутки,каторая вот вот развалится

Не Твоя

лучшая музыка.... - тишина........... (она-то у меня сейчас и звучит:) )

Яков Бисеров

Реквием Моцарта. А что делать,поклоняемся всему заграничному.

Татьяна Горелова (Роджай)

Песня в исполенни Здиты Станиславовны Пьехи...."Огромное небо"

Александр Щенин

из компьютера... такая ненавязчивая... вставай страна огромная

Любовь Адамова

Мои соседи слушают хорошую музыку!!! Хотят они этого или нет))))

Александра Pink

Христианская песня Дом Хлеба (United in Worship) – Я сокрыт в Тебе Бог

Рокси Рокси

никакой шум за окном крики веселых детей это лучше чем музыка

Андрей

Ксюша, уберите этот вопрос, я уже задолбался на него отвечать.

Жамиля Демеуова

У меня никакая музыка не играет.Потому что я смотрю телевизор

Геннадий Кухтин

ну, если шум стиральной машины это музыка?- то она самая и есть

Елена Меленевская

да пусть любая играет, лишь бы не похоронная, прости Господи...

Gourgourov Serguei

Нет музыки.Но тишиной зто не назовеш. Значит это музыка жизни?

Larisa Basyrova

Не могу назвать не знаю..но очень люблю спокойную , классика и

Петр Деомидов

Лион и Алина Гроссу поют. Мелом на асфальте песня называется!

Елена Фирстова

та, которую хочет слушать душа..душа под музыку странствует...

Диана Барбашина

✔Док, Musa, Сквоз (ЦАО Казань) – Моя девочка в данный момент она