Ксюша Землякова

какая музыка играет у вас в данный момент?

Ответы · страница 3
Светлана Федотова

.......Я иду по дороге и ботинок не жаль...... Смайл, мой фак смайл......По знакомой дороге и не в Рай и не в Ад! ..........

Михаил Борисович

ай воз мейд фор лавинг ю бейба, ю во мейд фо лавинг ми. энд ай кэнт гет энаф оф ю бейба, кэн ю гет энаф оф ми?

Ксюша Землякова

можно мне английский вариант??)

Михаил Борисович

I was made for lovin' you baby,Я был создан, чтобы любить тебя, малышка,You were made for lovin' meА ты была создана, чтобы любить меня.And I can't get enough of you baby,Я не могу насытиться тобой, малышка,Can you get enough of me?А ты насытилась мной?

Ксюша Землякова

мне бы и английского текста хватило, спасибо)

Ксюша Землякова

круто) я вот чувствую, что мотив знакомый,а что за песня вспомнить не могу)

Сидоренко Сергей

https://zvooq.pro/tracks/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%84%D1%8C%D0%B5%D0%B2-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D1%86-%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%B9

Дмитрий Крымцев

Я хотел yдавиться на днях,Hо подвела веpёвка меня.Угаpеть я хотел в дpyгой pаз,Hо, как на зло, отключили газ ...

Надежда Левченко

Аве Мария. Даже не знаю, кто поет. Скачала, женщина. Имени не было. Думаешь о вечности, до того забирает...

Valerij Bartash

Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" -

значит, она просто не хотела вас

пугать своим лаем!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Модерн Токинг по радио. Лень вставать, чтобы эту жвачку заткнуть. Еще 2 минуты до конца песни. Вытерплю.

Игорь Жданов

"Мы с ним росли в одном дворе и я открою вам секрет: у нас с Сэмэном папа был один..." И т.д. того же автора.

Ел
Елена

никакая. муж смотрит какой то украинский телеканал по ноутбуку, я сижу в интернете в режиме без звука.

На
Наяда

Не догорит моя свеча, Стоять одной ей и скучать Не догорю и я, мне нужно знать Когда и как кого терять?

Гостья

ну и пусть все говорят, а мне оно нравится.кому не нравится — пусть перейдет на другую сторону улицы

Зиннур (Октябрьский)

".. печаль прогоню .... поверь тебя прежде люблю.." ..)) "Дорожное радио" в наушниках . С праздником 🌹 🌹

Наталья Трифонова

та которой у тебя не будет больше играть в жизни глухой станеш если еще раз мне этот вопрос отправиш

Ил
Илюхха

Радио Релакс ФМ))ОЧЕНЬ рекомендую для работы самое то...у всех стресс,понедельник..а у меня пофигиоз))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

из мультфильма маша и медведь, у мя этот мультик уже перед глазами каждый день племяшка его смотрит

Александр Батаев

Когда у меня музыка, я не занимаюсь другими делами, кроме разве обеда - сочетаю приятное с полезным.

Михаил

слушаю видео Теология — это наука? | Александр Панчин | Александр Соколов | Ивар Максутов | и другие

:T
:Thinking:

Спасибо за ответ..

Наталья Русакова

падает снег. http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=searchResult&st.query=%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82%20%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F

Марина Светланова

тут что одни меломаны? Меня уже 4 й человек об этом спрашивает или это автомат работает по рассылке

Юрий Козиков

Фиг знает. Здесь недалеко на улице концерт какой-то проходит. Не могу разобрать что именно играет