Ксюша Землякова

какая музыка играет у вас в данный момент?

Ответы · страница 7
Татьяна Папонова

Вентилятор компика. Главное слова и в тексте, и в припеве одни - смени меня, смени.

Ирина Андреева

Люди встречаются, люди влюбляются ,женятся =ретро по телевизору в другой комнате

Alena Dykun

звук работающего компьютера, вода шумит на кухне, птицы за окном, в общем, жизнь...

Вадим Левин

Глубокая ночь 2часа 17 минут. Какая музыка? Все спят . Я и клавиши-то нежненько жму.

Александр Покалин

Пугачёвщина по ТВ... Не шибко интересует эта бабушка, хоть я и сам давно дедушка...

Ел
Елена

За окном в ресторане дуркуют. Национальную музыку врубили кажется аварцы поют .

Ел
Елена

У нас все можно и милицию вызывали бесполезно. Хозяин ресторана прокурор. И поэтому шумят до 4 утра. Хорошо сейчас прохладно можно окна закрыть.и уши заткнуть . А вот летом дурдом. На карантине хорошо было. Тишина по ночам

:T
:Thinking:

Ясно... Ну Прокурор охренел , не хватает об этом высшим узнать...

Ел
Елена

Так он им наверно ещё сам им отслюнявливает

:T
:Thinking:

Такое не катит если прям верхушка... У нас мера не связи даже с ближним кругом Шайгу , ни вообще ни че не спасло. Когда Медведев приехал с проверкой и увидел писец в городе. Там Медведев долго чет очень эмоционально рассказывал , потом наш мер улетел моментально с поста и вообще далекоулетел 😆

Ел
Елена

За нашим мером вообще на вертолёте прилетели , что бы аресовать. За его делишки

Наталья Демешина

Последнее время очень нравятся песни Ярослава Сумишевского...часто их слушаю...!

Ир
Ирина

храп за стеной. Из двух храпящих засыпает тот кто уснул первым. А я вот не успела

Анна Лихачёва

На данный момент у меня тишина. Самая замечательная музыка (мама двоих сыновей)

Ксюша Землякова

я вас понимаю) я хоть и сестра, но тоже люблю тишину после появления маленькой сестрички в доме)

Имя Фамилия

в душе Сталинские марши-по этому ко мне в душу лучше не лезть,там накуреноооо, 🙂

Данил Марментьев

Katy Perry - By the grace of God. Кстати, очень душевная и жизненная песня. Советую послушать.

Аня Перепелица

Музыкальное сопровождение стрелялок и танчиков (два сына на планшетах играют).

Виталий Лисичкин

свое радио играет трек трамвай фантазий - на знакомый мотив. Славные были гости

Кайрат Кыдыров

Все мы привыкли надо признаться из серой массы не выделяться как все мы как все

Лена Я

Смотрю олимпиаду))) музыка в зависимости от того под какую танцуют фигуристки))

Galya*** *milashka*

из фильма джамайка где в 90той серии они с мамой поют если вы сморели то поймёте

Андрей

первый канал....Ария на тему выступления наших олимпийцев- какие они молодцы....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

На данный момент музыка не играет, за то в агенте надоедливая особа всё пишет))

Мистер-Х Мистер-Х

Нервная, в душе, погода отвратительная, дождь идёт и снега уже нет вааааще))) 😄

Ксюша Землякова

блин, фабрикой командовать собралась!)

Ксюша Землякова

Пообзывайся мне еще!) Так я тебе тоже целый рот конфет понапихаю))

Мистер-Х Мистер-Х

Конфетки я люблю, целый рот сразу не надо, а по одной, что бы ростягивать удовольствие на долго))

Ксюша Землякова

Ничего, я тебе напихаю целый рот для начала, а потом уже по одной..)

Ксюша Землякова

Жалко, конечно, но все же буду я тебя кормить конфетами, пока ты на беговой дорожке будешь)

Гульмира Рандэ-Ву

Губка боб квадратные штаны. Спааандж боб спандж боб ... )) как раз в сью секунду

:T
:Thinking:

😁