Это Я!!!

Сколько водки надо выпить,чтобы страшненькая показалась красавицей?? 🙂

Ответы
Наталья Некрасова

Зачем переводить водку.Найди ту, что понравится! Два бокала вина, два бокала любви,
Словно жизнь пополам разделили.
Два бокала вина, два бокала любви,
И вокруг никого в целом мире. Два бокала любви через край
Мы нальём, чтобы ею напиться.
Мы с тобой, словно вольные птицы
Будем вместе летать до утра.! Мне очень нравится эта песня и мелодия. Послушайте! . http://my.mail.ru/mail/krykova60/video/5469/4130.html

Это Я!!!

Большое спасибо, Наташа! Обязательно послушаю.

Galina Pisareva

Да не пейте вы её совсем. Она из "колеи" выбивает, и на завтра как - то неловко себя чувствуешь. Вот опять на "спрашивалку повелась"!!! Ведь решила не высовываться, т. к.Мне тут один написал, (его элект. имя "что-то.....С Кавказа") что я старая и страшная, что он моё фото на холод-к повесил, чтобы дети его не открывали. А красавиц реальных хватает - водка не нужна.

Это Я!!!

Вы, Галя, нормальная привлекательная женщина. И, в принципе, правильно всё говорите. Просто этот вопрос - прикол, шутка для мужчин))))) 🌹

Galina Pisareva

Спасибо. Я к приколам сама нормально отношусь. Просто, когда ещё в соцсетях на хамство натыкаешься - грустно. Жду прикольных вопросов.

Это Я!!!

Вы знаете сколько яда на меня вылили некоторые тётеньки за этот вопрос???!!! Бочку!

Galina Pisareva

Зачем? Понятно же, что это шутка!

Это Я!!!

Это вам понятно... 😄 А многим у нас...совсем непонятно)))

Галина Дубляженко

Это блин точнее могут бичи сказать.У них подружки такииииие красавицы!И ведь любят же их.Ну а иногда у страшненькой столько скрытых и не реализованных достоинств,что лучше ее разглядеть без водки,тогда с ней не сравнится любая красавица.А если для минутной слабости,то ее рожица и не в счет,в темноте не видно.Можно и без водки.

Это Я!!!

Ну,Галя,все расписала и разложила по полочкам)))

Галина Дубляженко

ну а как иначе?Где ж набрать на все случаи красавиц? 😄

Ирина Гусарова

Друзья собираются на природу, все друзья с девушками. а у одного её нет, он просит возьмите для меня кого-нибудь. ему говорят есть одна, но она не очень такая, он-да ладно я всё равно пьяный буду. Привели. Смотрит на неё и говорит- Нет я столько не выпью.

Это Я!!!

Вы молодчина,что с юмором дружите!

Ирина Гусарова

Если в нашей жизни не было бы юмора, уже бы крыша съехала.

Это Я!!!

Это, к сожалению, понимает всего процентов 30 людей....Но..это их проблемы. Хорошо, что мы с вами понимаем 🙂 🌹

L2
Lidiya 2007

А многие красавцы не пробовали на себя в зеркало внимательнее посмотреть?! Или они уже так уверены в своей неотразимости, что и в зеркале отражаться перестали?) Тогда им иногда интересно бы послушать о том, что о них думают, а не то, что им говорят...

Это Я!!!

Суровая челябинская женщина Лидия!Спешу сообщить,что в зеркалах не отражаются вампиры и фантомы!)))А ещё советую подружиться с юмором,так как вопрос мой шуточный,на тему старого мужского анекдота.

L2
Lidiya 2007

C чувством юмора подружиться? Это вы сейчас о ком?)

Евгений Васильев

А хочешь я открою секрет превращения страшненькой в красавицу? Я сегодня маг почище феи. - надо полюбить себя и нравиться себе. Реально, до безумия. И произойдет чудо. Не красивых женщин не бывает, каждая для кого - то - единственная и неповторимая.

Это Я!!!

Совершенно согласен. НО!!! Вопрос просто шутка на тему старого анекдота!)))))))Удачи,маг!

Евгений Васильев

Спасибо! И вам всего светлого!

Вера Перова

Глупцам водки не хватит, а красота человека не во внешности. Хотя, конечно, при первом знакомстве на внешность обращают внимание в первую очередь, ведь человека ещё не знают. как часто за красивым лицом скрывается самовлюблённая эгоиста.

Виоллета Зизова

Не смотри на внешность и высокий рост, а смотри, что на сердце. Знакомясь с человеком, мы, как правило, формируем свое мнение о нем, исходя из нашего прошлого опыта. Часто мы склонны обобщать и судить о нем по шаблону.
Внешность обманчива.

Виоллета Зизова

Спасибо за правдивый ответ, но иногда бывает полезно поискать для ответа информацию можешь найти интересные высказывания.

Это Я!!!

В мире очень много информации...Я стараюсь познать как можно больше интересных для меня фактов,событий...Но при этом акцент делаю на тематику,которая меня интересует больше.

Виоллета Зизова

Да все мы люди разные и темы у всех разные, сейчас скоро будут многие отмечать Пасху, как Вы думаете нужно знать истинное происхождение этого праздника?

Это Я!!!

Может быть кому-то и нужно. Так пусть и интересуется. Лично мне это всё равно... Если близкие и приятные мне люди празднуют этот праздник - очень хорошо))))

Виоллета Зизова

Да наши близкие тоже празднуют этот праздник, но мы решили посмотреть историю этого праздника. И оказалось, что этот праздник был дан израильскому народу и только они должны были его отмечать. ..

Наталья Доценко

Иногда страшненькую любят сильнее чем красавицу. А что делать женщине, которая не пьет, а страшный козел лезет целоваться и еще обижается, когда ему вмажешь? Да еще воняет от него как из выгребной ямы ( этот большинства мужчин)

Это Я!!!

Вмазывать в табло и не обращать внимания на "козлиные" обиды.

Евгений Молчанов

Смотря какая страшненькая. Раньше, в застойные времена, когда в море уходили на неопределенное время, на судно в штат брали страшную тетку и как она начинала нравиться экипажу, значит надо было собираться домой.

Это Я!!!

Да, Евгений,всё точно. Мои друзья военные моряки всегда по этому поводу испытывали чувство зависти к гражданским морякам)))

Евгений Молчанов

Сейчас и военные часто заходят в порты. И надзора нет как раньше.

Это Я!!!

Да, верно. Но всё-таки по-немногу начинают гайки закручивать.

Евгений Молчанов

Правильно делают. Были на Гуаме,так там один военмор в магазине трусы стянул- попался,другой до алкоголя добрался, перебрал - его военная полиция прихватила. Позор. По одному, двум судят о всех. В Японии, Корее в некоторых магазинах весят вывески "русским вход запрещен"

Это Я!!!

Да...Мне сказать нечего... Прискорбно... Я в ВДВ служил долго, а после развала Союза в Погранвойсках. Слава Богу такого позора не видел....

Надежда Королева

мне кажется что в женщине главное не красота а обаяние. есть красавицы а как заговорят..... а есть и не красивые а какие то притягательные. их слушать одно удовольствие. в любом случае решать вам. пить или не пить.

Это Я!!!

Спасибо. Вы очень ёмко ответили. 🌹

Надежда Королева

мне теперь интересно вы будите пить или присматриваться?

Это Я!!!

Докладываю))) Я практически не пью. Только по праздникам дорогую водку,типа "Абсолют" в малых количествах))) А вопрос этот изначально задавался мужчинам,как прикотл....)))))

Надежда Королева

извините. больше к вам не пристаю.....

Это Я!!!

Да ну что Вы!!!! 🙂 🌹

Татьяна Сотник

Ну и толку с выпитого количества водки, а завтра что снова выпить ? В итоге получится страшненькая будет даже ничего и на Вас смотреть даже не будет. Смотрите трезвыми глазами и увидите не страшненькую !!!

Это Я!!!

Все,бросают пить и тушу свет!))))))))

Наталья Рассказова

есть старый анекдот:мужик спрашивает мужика:почему ты никогда не напиваешься в баре?ответ:я выбираю самую страшную женщину и сажусь рядом,когда она начинает казаться красавицей.значит хватит

Вера (Veera)

анекдот..друг говорит другу..все один ты, пойдем познакомлю с девушкой моей подруги.... а она красивая? Да,выпьем сойдет..Приходят,стучат, открывается дверь..парень...Боже, я столько не выпью!!! 😛

Это Я!!!

Точно!!!!Только открыла...страшненькая!)))))))

Александра Иванова

У французов есть поговорка - для юнцов и монахов не существует некрасивых женщин. Если вы избалованы женским вниманием, то и ведра водки для вас будет мало. Так что лучше поберегите печень.

Это Я!!!

Никогда не слышал эту забавную и актуальную поговорку)))))) И на счёт ведра водки я с Вами полностью согласен. Респект!

Галина Широкова

ПРОВЕДИТЕ ЭКСПЕРИМЕНТ НА СЕБЕ. МУЖИКИ РАЗНЫЕ - КОМУ-ТО И ПОЛОВИНУ ЛИТРА ХВАТИТ, А КОМУ-ТО ЛИТР ПОДАВАЙ! ДА ЕЩЕ БЫВАЮТ ДЕВУШКИ ПРОСТО СТРАШНЫЕ, БЫВАЮТ НУ ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ И ПРОСТО ЧУДОВИЩА! 😄

Это Я!!!

Сначала найдём ...крокодила с верховьев Нила.И посмотрим,как не убежать от страха!))))))))

Галина Гизинская

А Вы попробуйте без водки разглядеть! Бывает, что на первый взгляд страшненькая, а узнаешь поближе и не захочешь никакой красавицы. Чаще всего так и бывает. Совсем-то уж страшненьких нет

Галина Гизинская

И вообще я сейчас мало общаюсь со взрослыми, только с детьми. Какое это блаженство! Ни тебе о болезнях, ни о политике, ни о стервецах-мужьях, ни о деньгах. Красота! дети - народ благодарный. Люби их - они ответят тем же

Галина Гизинская

Теперь работаю в школе. До пенсии была инженером-проектировщиком

Галина Гизинская

Педагог дополнительного образования, веду уроки польского языка и культуры

Это Я!!!

Интересно...Хорошо,что в школах ещё нужна культура...

Галина Гизинская

Но тут под культурой подразумевается народная культура. а вся программа направлена на развитие способностей ребенка

Ольга Шишлова

Ой, ну на меня западать начинают, как правило, после стакана. Не красавица и не чудовище. Пропорционально росту страшизма, если оттолкнуться от моей внешности, думаю 0,5 л достаточно. 😄

Ольга Шишлова

За всех не скажу, но ... среди моих подруг ДА

Это Я!!!

Ну, я не сомневаюсь. Ведь люди ищут для дружбы и общения себе подобных))) А кто вы по профессии?

Это Я!!!

Ну, теперь я уверен, что экономика в Белоруси будет идти в гору!))))

Ольга Шишлова

Если даже незнакомым дамам расточаете комплименты, представляю, КАК повезло Вашей женщине. Спасибо! Удачи! 🙂

Это Я!!!

Хорошему человеку всегда хочется сделать приятное. И Вам удачи!!!

Ирина Гром

Смотря для каких целей Вам нужна страшненькая. Иногда стоит просто без водки пообщаться с человеком. Возможно красавицей она и не станет, но может быть станет очень привлекательной.

Это Я!!!

Привлекательной в постели? Или в беседе? )))

Ирина Гром

Я предпочитаю людей умных людям красивым. В моей жизни бывали такие метаморфозы, когда красавец после беседы становился неприятным, а довольно скромный внешне парень после общения стал очень симпатичным. Вообще, где-то читала такое - "Какое самое сексуальное место у мужчины - это его мозги". Но умная женщина вряд ли окажется рядом с напившимся джентльменом.

Ирина Гром

Я желаю Вам успехов в поисках женщины. Я считаю, что сначала чувства, а потом постель, а не наоборот.

Наталия Евдокимова

А вот наоборот,сколько надо выпить,чтобы мужчина показался обаятельным или хотя бы привлекательным .Думаю-одинаковое количество.Либо обоим посмотреть в зеркало трезвыми глазами.