Это Я!!!

Сколько водки надо выпить,чтобы страшненькая показалась красавицей?? 🙂

Ответы · страница 11
Галия Утегенова

одному достаточно и 100гр., чтобы занавески жевать, а другой и с бутылки адекватен

Рина В.р.

Дешевле девушку в салон красоты отправить......и для здоровья вашего безопасней).

Рина В.р.

) спасибо за комплимент. Это заслуга мужа. )))

Рина В.р.

Именно этим вот уже почти 10 лет занимаюсь.)

Это Я!!!

Счастья вам обоим и удачи!

Рина В.р.

Спасибо, и за приятное общение отдельно.) Вам всего доброго.

**
***** *****

Литр два а может три или нажраться до поросячего визга - В общем в этом нормы нет

Анаит Оганесян

зачем же портить желудок? Надо укрыть тело купьюрами и чем толще слой тем лучше

Это Я!!!

А я уже выбрал,что на теле дамы не закрывать)))))

Анаит Оганесян

Закройте глаза в полной темноте

Это Я!!!

Можно просто свет потушить))))

Анаит Оганесян

наконец уговорила. Удачи и веселья 😄

Это Я!!!

Спасибо,милая!Вам счастья и удачи!

Надежда Наумова

водки не знаю а самогонки с дихлофосом и димидролом-0,5 стакана думаю самое то!!!!

Это Я!!!

Какие крутые рецепты любовных коктейлей вы знаете!)))))

Надежда Наумова

а ты на себя в зеркало посмотри ,когда очухаешься!КРАСАААВЕЦ...

Это Я!!!

Я когда посмотрел на тебя,то понял...Такую громадную дозу я никогда не выпью...)))))))))))))

Это Я!!!

Печень важнее))))Ладно,не обижайся.Ты,наверное ,хорошая женщина,но...чересчур серьёзная)))

Лилия Ермак

А зачем, после выпитого все равно даже со страшненькой уже ничего не получится.

Это Я!!!

Совершенно согласен!Пить перед секасом не надо!)))))

Это Я!!!

Это вобще-то вопрос-прикол)))))

Вера Петеримова-Солодухина

НЕ ВЫБИРАЙТЕ СТРАШНЕНЬКИХ... И НЕ ПРИДЕТСЯ УПИВАТЬСЯ... ЗДОРОВЬЕ ПОБЕРЕЧЬ НАДО...

Вера Петеримова-Солодухина

Я МОГУ ТОЛЬКО СОВЕТОВАТЬ.... И ТО, ЕСЛИ ПОПРОСИТЕ...

Это Я!!!

Считайте,Верочка,что я попросил,а вы посоветовали)))

Рая Люба

а не лучше ли сразу знакомиться с симпатичной, чтоб потом сберечь свою печень 😄

Это Я!!!

Можно и с новой печенью познакомиться! Может она будет красивее старой? 😄

Татьяна Кузнецова

Чтобы самому почувствовать себя красавцем достаточно не смотреться в зеркало.

Анатолий

это зависит от того, с какого количества водки на небе появляется ещё 2 луны...)))

Это Я!!!

Во-во!Лишь бы потом луноход не приехал))))))

Анатолий

ага!...с "инопланетянами", б.л.я!...))) 😄

Райхан Абдураимова

некрасивых женщин не бывает ! Перед тем как выпить посмотри на себя в зеркало !!

Это Я!!!

Ай, Райхан, какая ты мудрая!!! Как Молла Насретдин!!! Теперь я всегда буду смотреть на себя в зеркало и тебя представлять)))) У тебя же нет фото))))

Это Я!!!

Нет, доктор, диагноз неправильный 😄 😄 😄

Татьяна Остапенко

Ну раз змей горыныч выдыхал огонь. А баба-яга была для него леди. тут ясно все))))

Это Я!!!

Это точно!)))Вы молодчина,что юмор понимаете!А то здесь чаще ядом брызжут)))))))

Алла Гилут

Женскую красотуууууу.... Только трезвыми глазами. В каждой есть своя прелесть)))

Ольга Аносова

А зачем пить-то! Просто, если считаете женщину страшненькой не общайтесь с ней!

Анна Иванова

Не пробовала экспериментировать. Я себе нравлюсь на абсолютно трезвую голову.

Natalia Serebriakova

ona vam ponravilas, a hochetsja krasavicu, no esli ponravilas, to dja vas krasota ne vazhna, a chto nravitsja drugim, pochemu dlja vas vazhno?

Это Я!!!

Наташенька,милая,улыбнитесь!!!Этот вопрос просто шутка на тему старого мужского анекдота!!!))))

Natalia Serebriakova

tak ja i ulybajus, chto vy vljubilis ne v krasavicu, dushevnaja, znachit

Это Я!!!

У меня свой критерий оценки женской красоты)))))

Natalia Serebriakova

pravilno, kogda dlja tebja ona luchshe vseh, to jeto ljubov

Natalia Serebriakova

znachit, dovolen, jeto glavnoe, zhelaju schastja, blagopoluchija, zdorovja i mira

Это Я!!!

Большое спасибо!Взаимно!!!

Елена Светлая

А сколько Мартини нужно влить в себя, чтобы не заметить мужскую примитивность

Это Я!!!

А это в зависимости от положения женского туловища)))))

Елена Полищук

Вопрос вкуса! Иногда и без водки лягушки кажутся принцессами. Все дело в химии

Это Я!!!

Вообще это вопрос-шутка,мужской прикол.Но с вами,Лена,я полностью согласен.Химия....))))

Ольга Протасова

а зачем полно красавиц и потом на вкус и цвет товарищей нет . кому что нравится

Нина Кузнецова

А зачем смотреть на страшненькую? Ищите сразу симпатичную и пить не придется!

Это Я!!!

Если бы встретилась такая красивая,как Вы,Ниночка...)))

Нина Кузнецова

Значит не там ищите. А я не красивая, а просто симпатичная. А красивых и симпатичных женщин вокруг очень много, просто не замечаете или не хотите замечать

Это Я!!!

Вы скромничаете.А замечаю я только тех женщин,которые мне нравятся.Да и вы,скорее всего,поступает так же.