Это Я!!!

Сколько водки надо выпить,чтобы страшненькая показалась красавицей?? 🙂

Ответы · страница 19
Валентина Шарипова

А сколько надо выпить женщине, что бы он показался мужчиной??????7

Это Я!!!

Не пить надо женщине, а щупать! 😄

Валентина Шарипова

Так и мужчине надо бы "глаза разуть" , а не пить.

Это Я!!!

Милая Валя! Это же изначально вопрос-прикол, шутка для дяденек!!!!!!! Так что не распаляйся, а лучше улыбнись!

Это Я!!!

Умница! Удачи и счастья тебе!

Валентина Шарипова

И тебе тоже. И поменьше страшненьких на пути. 😄

Марина Калашникова

Надо просто разглядеть человек, а водка это сейчас не комильфо.

Это Я!!!

Мариночка! Это вопрос-прикол. Для дяденек!!!!! А волнуются тётеньки)))))

Сергей Пак

Бывают страшненькие на 150 г., а есть, что и печень не выдержит......

Ludmila Voth

Лучше воопще не пить можеть и увидите в страшненькой красавицу

Лариса Ершова

Да смотря сколько Вам нужно кому 100 гр.хватит а кому и литр мало.

Анна Дмитриева

Лучше не пить! В каждом человеке есть что-то, и это надо увидеть.

Олег Чаленко

Не надо пить, надо заглянуть в душу. Правда, это намного сложнее

Татьяна Омск

Смотря насколько страшненькая. Может просто красоты не видите?

Ирина Алимова

Не пейте с ней водку и не надо будет задаваться таким вопросом.

Это Я!!!

Как скажете...А что пить?))

Ирина Алимова

А без выпивки - никак?...Сделайте из нее красивицу.

Это Я!!!

Ира!Это же шуточный вопрос!Улыбнитесь!!!

Ирина Алимова

Вы,видимо,правы.Поэтому я редко отвечаю на вопросы.

Лю
Любовь

а нужно ли тратить на это свое здоровье. Вокруг много красавиц.

Это Я!!!

Красавиц не много.Но...здоровье тратить не стоит,согласен.

Лю
Любовь

Понятие красавица относительное. Присмотритесь

Это Я!!!

Я знаю,Люба.Вопрос этот просто прикол,шутка для мужчин!)))

Тамара Мерзлякова

Столько же, сколько надо выпить, чтобы мужчина показался умным

Тамара Мерзлякова

Сейчас макияж делает чудеса, и любую женщину делает еще красивее

Это Я!!!

Ну...У меня свои критерии оценки женской красоты...))

Это Я!!!

Ну...там макияж вроде как и не делают...)

Сергей

Выпить столько можно.Но вот потом ни на что не способен будешь.

Это Я!!!

А анекдот на эту тему помнишь?Так вот,вопрос этот по анекдоту)))

Сергей

Не помню.

Галина Ратникова

Ни сколько. Не бывает не красивых женщин. Бывают жадные мужики.

Это Я!!!

Интересное логическое заключение...Что,Галя,все жадные попадались?)))

Галина Ратникова

Нет, не все. Со своим уже 35 лет живём. не жадный,не богатый, нормальный.

Халиса Асапова

не хочу даже вспоминать, с водкой никогда не получиться ничего

Это Я!!!

а что вспоминать? Это же просто вопрос с юмором!

Любовь Пешкова

Вообще не пить,2 чакра- дальше надо развивать- застряли,однако.

Это Я!!!

Не всё так просто наступает после увольнения... Всё "чужое" на гражданке...

Любовь Пешкова

Да,понимаю.Только время и какой круг общения.Опять круг. Никуда от него не уйдешь.

Это Я!!!

Ладно... Что говорить...Это вопрос не 5 минут обсуждения...Да и настроение портится от него... Надеюсь, что прорвёмся!!!!

Любовь Пешкова

Да,конечно! Желаю,вам,удачи!

Это Я!!!

И вам всего самого наилучшего!

Татьяна Фомина

Не водку надо пить, а пожить месяц в тайге. Потом все красавицы

Это Я!!!

В одноклассниках у меня есть страничка. Рзаев Эльдар,58, гор. Владимир. Заходи в гости)))

Татьяна Фомина

Чай с баранками то - конечно

Это Я!!!

И чтобы сахарок кололтый был. А чай из самовара...Класс!

Татьяна Фомина

У тебя самовар есть? У моей тетки есть старинный сапогом раздувается

Это Я!!!

Есть. Угольный. Но не старинный, а 50-х годов.

Татьяна Мухамедова

Если много выпить сам будешь страшный. Может очки затемнённые

Это Я!!!

Признаться, я не люблю говорить ,когда все читают наше общение. И,конечно, предпочтительнее общаться с человеком,чьё лицо ты видишь.

Татьяна Мухамедова

Зато так можно всякую чушь молоть. Прикольно же.

Это Я!!!

Обсуждать половую жизнь жирафов на Северном полюсе! 😄

Татьяна Мухамедова

Ну не такую же чушь несусветную. Уж лучше про нло

Это Я!!!

НЛО? Это которые бороздят Большой Театр? 😄

Наверно ровно столько, чтоб слабый мужичек показался сильным.

А это каждому по способности и по возможности.

Это Я!!!

Возможно,что это будет способствовать эйфории))))))

Не думаю. Представьте пьяного слабого и пьяную страшненькую. Брр...

Это Я!!!

Даже и представлять не буду.Ведь этот вопрос просто шутка!На тему старого мужского анекдота!)))))))

Василий Катаев

от страшности зависит... а то и от интоксикации умереть можно...

Это Я!!!

Точно!Надо..с осторожностью)))

Василий Катаев

:DНа трезвяк выбирать, чтобы сил хватило

Василий Катаев

Удачи! И чтоб без сбоев...

Это Я!!!

И тебе ! С насткпающим Праздником Великой Победы,Василий!

Варвара Прошкина

не надо пить водку)))) это вредно))) не надо над собой издеваться

Это Я!!!

Милая Варенька! Этот вопрос просто шутка! На тему старого бородатого мужского анекдота! А я...не издеваюсь над собой 😄 🌹 😘

Это Я!!!

А таких красивых девушек,как Вы, это и вовсе не касается))))