Это Я!!!

Сколько водки надо выпить,чтобы страшненькая показалась красавицей?? 🙂

Ответы · страница 21
Нина Ткачева(Романова)

Страшненьких нет,люди когда рождаются внешность не выбирают

Анатолия Федорова

жаль..что на трезвую голову мир не воспринимается радостно...

Анатолия Федорова

а я просто высказала свое мнение ...кто то может и узрил нотку юмора...лично я не увидела о чем и поспешила Вам сообщит))) вы можете просто игнорировать мои ответы и коменты))) ни кто никого не заставляет))) Все на добровольных основах))

Это Я!!!

Есть поговорка: торопись медленно.Старайтесь в следующий раз не спешить высказывать мнение по теме,которую вы поняли не до конца.Удачи и всего доброго!

Анатолия Федорова

ой да ладно...Это Вы учитесь принимать мнения других...даже если оно вам и не нравится...( Обиделся , прям таки..)

Это Я!!!

Я на кошек не обижаюсь,так как их не люблю.Да и обижаться на Вас..бессмысленно.Как и спорить.Поэтому прекращаем диалог и в дальнейшем не будем комментировать вопросы друг друга на этом сайте.Честь имею.

Анатолия Федорова

НЕ поверите!! Переживу)) Я ВАс тоже не люблю))

Любовь Фомина

Женщин не бывает страшненьких,это у мужчин со зрением плохо.

Это Я!!!

Почему? Ведь бывает так,что одну женщину очень хочется, а мимо другой проходишь абсолютно равнодушно.....))))

Мила Ловская

У каждого свой вкус. Одна чем-то внешне зацепит, но после недолгого общения хочется расстаться, а другая - неприметная такая - так раскроется, что уйти не получится. Посмотрите фильм "Влюблён по собственному желанию"

Это Я!!!

В фильмах всё хорошо и правильно))) А в жизни зачастую по-другому....

Любовь Фомина

Фильмы действительно все правильные,но в жизни все по другому.

Светлана Лебедева

Может просто поискать красавицу...зачем убивать себя водкой?

Это Я!!!

Света! Это вопрос - прикол! Конечно, о какой водке может быть речь, если хочется классного секса! 😄 😄

Светлана Лебедева

:DДа я поняла что прикол....с чувством юмора все отлично.....а вопрос мне понравился 🌹

Зоя Мухаметова

а зачем тебе страшненькая, найди красивую и не придется пить

Это Я!!!

придётся только закусывать))))

Марина Багаева

кому как. опытным путем выясняется. проще критерии уточнить.

Марина Багаева

проверено на практике, работает. Удачи!

Зухра Карабаева

Это нужно спросить у Вас. Мне кажется, что показатель разный.

Елена Фирстова

Думаю не стОит этого делать ...ведь всё равно наступит утро)))

Это Я!!!

Нет, ничего. Мне просто интересно было 🌹

Это Я!!!

Мне показалось,что Вы Львица..)))У вас задатки лидера и вы лёгкая в общении)))И...приятная женщина)

Елена Фирстова

😄 Спасибо, мне очень приятно!) Моя лучшая подруга Львица, и самое интересное- мы с ней похожи, даже голоса))) Но в одном Вы не ошиблись точно, я очень ценю общение с людьми!)

Это Я!!!

И я ценю. НО! Только с теми,кто мне интересен и приятен....

Это Я!!!

Мне...приятно общение с вами.

Anna R

Зачем издеваться над страшненькой и травить свой организм??

Это Я!!!

Мой взгляд падает на опрятность и аккуратность.На чистоту обуви,на ухоженность ногтей на руках...А потом уже на все остальное.Я привередлив...))))))И если человек меня внешне не устроил,то,как правило ухожу от дальнейшего общения.Это касается реала.

Anna R

Я кстати тоже впервую очередь смотрю на внешний вид,потом глаза..,по гим можно определить намерения и характер...

Это Я!!!

Глаза...Не всегда доверяйте глазам)))

Это Я!!!

Вспомните бессмертные "12 стульев" и...честные глаза Остапа)))))) Это просто пример))

Anna R

Вам доводилось встречаться в жизни с людьми "Хамелеонами?" Смотрит в глаза,в душу залезит,а потом хоп и пакость...их не расспознать сразу..

Елена Демидова

😄 так вы зачем вообще к ней подходите??? вокруг полно милашей

Елена Демидова

да помню я про то, что не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки...

Это Я!!!

Это всё плохие мужики придумали,чтобы женщинам обновки не покупать! 😄

Елена Демидова

😄 АААААА, вот, оказывается, в чём дело... Жадюги!!!! Скряги!!!

Это Я!!!

Одно слово..Сволочуги! но не все! 😄

Елена Демидова

хорошо, что есть ещё щедрые рыцари 😄, а то, как бы мы жили...

Olga Lebedeva

Перестаньте пить, и рядом будут только настоящие красавицы.

Это Я!!!

Оля,включительно юмор! Я не пью,а вопрос этот шутка для мужчин!))

Olga Lebedeva

да и я только что бы разговор поддержать. Алкаши такими вопросами не интересуются.

Это Я!!!

Вот и хорошо)) Напишите немного о себе)))

Галина Демьяненко

НЕ НАДО ПИТЬ,ЖЕНЩИН СТРАШНЫХ НЕ БЫВАЕТ БЫВАЮТ ГЛУПЫЕ МУЖИКИ

Это Я!!!

Во-первых ,это далеко не факт.А во-вторых, умейте отличать шутки от серьезностей)))Удачи!

Галина Демьяненко

С юмором у меня все в порядке и Вам дачи

Галия Габдрахманова

Как только расслабишься, освободишься от своих стереотипов

Это Я!!!

Я не умею расслабляться...)

Лариса Кривцова

для чего такие крайности, если можно встретить, средненькую

Это Я!!!

По комплекции или по интеллекту? 😄 😄

Ни
Нина

Страшненьких не бывает - это раз. водку пить вредно - это два.

Это Я!!!

А вопрос этот шутка.Прикол для мужчин - это три)))))

De
Derunova-86

Извените я не употребляют и не могу на этот вопрос ответить.

Valentina Dronova

не общайтесь со страшненькими, а ио испортите своё здоровье

Маха Никулина

В любой страшненькой, можно узреть красавицу и без водки... 😛

Alla Nikitina

НИСКОЛЬКО.... НАДО ПРИНИМАТЬ ЛЮДЕЙ ТАКИМИ , КАКИМИ ОНИ ЕСТЬ...

Alla Nikitina

ЭТО КИНО, А РЕАЛЬНОСТЬ СОВЕРШЕНО ИНАЯ...

Это Я!!!

Аллочка, но ведь мы все и всегда хотим,чтобы наша суровая реальность хоть немного напоминала приятное кино! 🙂

Alla Nikitina

ДЛЯ КОГО-ТО МОЖЕТ И СУРОВАЯ - А Я КАК РЫБКА В ВОДЕ....))))

Это Я!!!

И по гороскопу Рыбка? 🙂 Аллочка, я сейчас иду по делам. Но..Вы мне симпатичны и мне бы хотелось позже продолжить наше общение в личке. Если Вы не против.

Alla Nikitina

ПО ГОРОСКОПУ Я ВОДОЛЕЙ...... У МЕНЯ ПРОФЕЛЬ ЗАКРЫТ

Анна Неверова

Много, очень много, но иным и ЭТО не помогало разобраться.. 😛

Анна Неверова

Напротив, радует. Люблю жизнерадостных собеседников... Они заражают оптимизмом.. 😉

Это Я!!!

Хорошо,чтобы только оптимизмом.... 🙂 🙂 🙂 До завтра?

Анна Неверова

Спокойной ночи! Да. 🌹

Это Я!!!

Спокойной ночи,Аня! 🌹

Анна Неверова

А фамилия Рязанов?) Вы знаете, что Ваше имя означает "божий дар". Этих мальчиков с раннего детства отличает независимый характер, хотя они послушны и покладисты. В последнем я сильно сомневаюсь..)) Спокойной ночи!..