Это Я!!!

Сколько водки надо выпить,чтобы страшненькая показалась красавицей?? 🙂

Ответы · страница 28
Людмила Алексеева

нисколько... надо просто найти в страшненькой изуминку

Наталья Кузьмичева

Нисколько!!! Лучше загляни(повнимательнее!) ей в душу...

Наталья Кузьмичева

Глупенький ты ещё! Сердцем!!! )))

Это Я!!!

Милая Наташа! Этот вопрос написан как шутка для мужчин на тему старого "бородатого" анекдота..Только и всего)))

Наталья Кузьмичева

Милый ЭТО Я,так и было воспринято! )))

Это Я!!!

Счастья, здоровья и удачи Вам!

Наталья Кузьмичева

Ах,ты,милый ЭТО Я,спасибо тебе!!! Будь счастлив,дорогой,УДАЧИ!!! )))

Naty Naty

Мне бутылки шампанского хватит, что весь мир расцвёл))

Это Я!!!

Наточка! Какая ты красивая и вообще, - классная! Вот везёт мужу твоему с таким Скорпиончиком!!!!! 🌹Это вопрос-прикол, не обращай внимания!!!

Naty Naty

Спасибо на добром слове)) Вопрос --шутка, это сразу понятно)))

Это Я!!!

Умничка! Счастья и удачи! 😘

Грета

За всю Одессу не скажу... Я все равно столько не выпью...

Это Я!!!

И я не выпью! Это просто прикольный вопрос!

Грета

Тогда встречный прикольный вопрос. А сколько водки надо выпить, чтобы красавица показалась страшненькой?

Это Я!!!

О,милая Грета! Классный вопрос!Это надо до зелёных чётриков допиться. Или до "белочки".

Айман

это зависит от того насколько вы нуждаетесь в женщине

Это Я!!!

ну...если серьёзно рассматривать этот вопрос, то вы совершенно правы! А ещё говорят, что в женщинах ВСЕГДА нуждаются монахи и моряки! 😄

Это Я!!!

Им, наверное, наплевать))))

Настюша Блюменкранц

Зависит от генетической предрасположенности пьющего

Это Я!!!

Зависит от восприятия шуток и юмора!)))))

Настюша Блюменкранц

Если чувство юмора хорошее, то можно и со страшненькой

Лоуренс Аравийский

Не, ну выпить-то я смогу. Но её вряд ли что-то обломится

Ольга Фадеева

некрасивых женщин не бывает! Все мы умницы, красавицы.

Галина Плотникова

Может бутылку, может две! А кому то и 100 гр. достаточно!

Это Я!!!

Это все хороших любят! Хорошего..сверху или снизу? 😄

Это Я!!!

А как больше нравится? 🌹

Галина Плотникова

У меня нет дымохода.......... да и потом еще Вас отмывать......., время терять!

Это Я!!!

Да ладно, ...Что, трудно спинку потереть? 😄 😄

Галина Плотникова

Это уже потом......., и не только спинку...

Ирина Базлова

А это смотря каким стандартом красоты Вы пользуетесь

Это Я!!!

И не старался.Констатирую...

Ирина Базлова

В том, что Вы констатируете

Это Я!!!

Вы хотите сказать,что водку пьют все женщины? 😄

Ирина Базлова

Нет, но только и мужчины тоже не все пьют. Ведь не делят же их только по этому принципу на мужчин и мужиков...

Это Я!!!

Мы сейчас с вами в далёкие дебри спора забредём))) Вопрос мой изначально задавался как шутка! На тему старого мужского анекдота! Так что, улыбнитесь!

Галина Полякова

найди красивую..не надо будет повод напиться искать...

Это Я!!!

Но Рок аланы закончились очень давно))))

Это Я!!!

Но Роксаланы закончились очень давно))))

Это Я!!!

Из того что есть...не получается выбрать)))

Это Я!!!

Вывод такой: 1. Я практически не пью))) 2.Вопрос этот изначально являлся шуткой))). 3. Согласен с тобой,что красивая девушка гораздо лучше крокодила 😄 🌹

Это Я!!!

Счастья и удачи в далёкой Турции, Галочка!

Галина Полякова

спасибо..заходите поболтаем

Это Я!!!

Так вы конкретно пригласите, куда заходить? В сераль, в чайхану или дёнаром обойдёмся 😄

Ровшан Агаев

если молодой-400-500, если уже в возрасте достаточно -300 😄

Это Я!!!

А можно и свет потушить!))))

Ровшан Агаев

ну да, мясо, мясо, одно и тоже 😄

Ровшан Агаев

рыбак рыбака видит издалека 😉

Ровшан Агаев

рад Вас приветствовать, извините, если что не так в переписке 😄

Это Я!!!

И я рад, что встретил человека с нашим юмором на этом сайте. Вам удачи!

Ольга Мохова

Ни грамма спиртного . Иначе весь кайф себе поломаете .

Это Я!!!

Оленька,умничка! Правильно! Это вообще вопрос -прикол для мужчин))) А Вы такая красивая...Классная!

Это Я!!!

Вы в каком городе живёте,Оля?

Это Я!!!

Вот я тёмный... Знаю,что такой город есть, а в какой области - не помню...Посмотрю обязательно. А если не очень далеко от Владимира,то можно приехать на машине и посмотреть город ваш. Гидом будете?

Ольга Мохова

Конечно . Места у нас знатные . ГУЛАГ .

Это Я!!!

О, так приезжайте Вы к нам! У нас Владимирский Централ есть! 😄

Надежда Шарашова

Скорее вы умрете, чем добьетесь желаемого результата

Надежда Шарашова

Не знаю, вы же интересовались!

Это Я!!!

Я не интересовался как помереть)))))))))

Надежда Шарашова

ну что поделаешь, если ваши интересы так плохо заканчиваются

Это Я!!!

Уважаемая Надежда! Не надо принимать всерьёз вопрос-прикол, шутку для МУЖЧИН!!! Дружите с юмором и всё будет хорошо! А у меня, кстати, совсем другие интересы. Счастья вам и удачи.

Людмила Мищенко

Когда сам смотришь в зеркало и говоришь что это не я...

Людмила Мищенко

Еще Я?! Мало...водки, хотя я не пью ее...не люблю.

Это Я!!!

Люда,я тоже практически не пью...)))

Людмила Мищенко

Ура!!! Обожаю цикорий и яблочный сок.

Это Я!!!

А я пью минеральную воду.Хотя по праздникам могу выпить рюмку-другую хорошей водки.Но не пиво и не вино.

Светлана Геворкян

Нет девушек страшненьких, есть мужчины плохо видящие

Это Я!!!

Хорошая подсказка. Вместо водки просто надо...надеть очки!!! Или взять бинокль 🙂

Светлана Геворкян

ИНОГДА ОЧКИ БЫВАЮТ С НЕВЕРНЫМИ ДИОПТРИЯМИ

Это Я!!!

Вы правы. Но вот то,что Вы привлекательная женщина видно и без диоптрий))))

Никто

а кто для Вас эталон красоты? .....думаю . кратно 10 будет

Это Я!!!

Эталон красоты ( у всех людей) меняется с возрастом!)))

Виктор Александрович Гаврющенко

надо знать границу, не до-плохо, через до самому плохо

Это Я!!!

Не,Витя,не пробовал.Я на свидания трезвым хожу,- так приятнее)))А вопрос мой просто шутка на тему старого мужского анекдота))Удачи!

Нурия Гатитулина

Нет некрасивых девушек, в каждой есть своя изюминка!!!

Это Я!!!

Изюминку ещё выковорять надо умудриться! Чтобы увидеть! 😄

Раиса Айткалиева

А нужно ли это делать? Пройди мимо и не заморачивайся.