Это Я!!!

Сколько водки надо выпить,чтобы страшненькая показалась красавицей?? 🙂

Ответы · страница 4
Елена Стрельцова

Вы что на жизнь смотрите через призму выпитой водки? Чтобы быть просто хорошим человеком не обязательно быть красавицей.

Наталия Марутова

Страшных тоже должен кто то любить. Красавица бывает страшна душой...вот тогда то надо измерять количество выпитой водки

Это Я!!!

Да....Зачастую красавицы отвратительны душой... Но есть приятные исключения.

Это Я!!!

Ты приятная женщина. Тебя этот вопрос не касается))))

Наталия Марутова

спасибо! А какой вопрос касается?

Это Я!!!

касается вопрос ласки и....))))

Наталия Марутова

хороший с...снижает стресс. вес и качает пресс! Вот под таким девизом надо всю жизнь жить!

Это Я!!!

Давай на эту тему поговорим в моём мире,а?

Тастай Демесинова

Кому-то сто, кому-двести, а может и пятьсот... Зависит от человеКОВ...Ну, насколько страшная, и насколько выдержит организм.

Это Я!!!

Ты молодчина,что дружишь с юмором!))))

Тастай Демесинова

Поздравляю! Хоть и прошла дата.

Светлана

А что делать нам , чтобы хреновенький мужиченка казался рыцарем ...Затрясли уже эту поговорку ...А вы все такие красавцы ...

Это Я!!!

Ну вот, опять))) Это вопрос-прикол. Для дяденек, а не для вас,красивые дамы! Чего вы так суетитесь? Или в красоте своей и неотразимости сомневаетесь?))))))

Светлана

Засомневаешься с вами .. 🙂

Это Я!!!

Улыбайтесь чаще и сомнения отпадут! 🌹

Татьяна Черемных

Все зависит от способностей организма, главное чтобы когда страшненькая покажется красавицей ты смог хотя-бы говорить.

Это Я!!!

А на фиг я ей только говорливый нужен? 😄 😄 😄

Пу
Путник

Страшненькая может оказаться красавицей, просто улыбнувшись, проявив свой юмор и высокий интеллект. Отдался бы сразу...

Это Я!!!

Здесь много дам, которые с пеной у рта обсуждают этот прикольный вопрос))) Так что...поле деятельности невспаханное))))))

Пу
Путник

Дамы могут обгадить любую красавицу. Их мнение мне не интересно...

Это Я!!!

Это они оччень любят делать))))

Алма Залиева

А не надо пить -надо с ней поговорить или отправить ее к косметологу./в зависимости от того что вам важнее душа или лицо/.

Это Я!!!

Хорошо.Так и сделаем!И будем искать другую!))))

Вера Белякова

Это не способ. Если, узнав ее лучше (трезвым), увидишь в ней личность и обаяние, уже перестанешь замечать ее некрасивость

Сабина Ибраева

Не нужно напиваться , просто закрой и еби сколько хочешь и представь что под тобой лежит красавица извини , я ответила )

Наталия Ивановна Беликова

"красота в глазах смотрящего". так что водка вряд ли на что-то влияет, разве что на животные потребности. оно вам надо?

Это Я!!!

Да нет, конечно! Этот вопрос изначально прикол, шутка!))))

Галина Курганова

А зачем пить, достаточно поговорить с человеком, чтобы открыть душу.. А красота зачем нужна... К ней быстро привыкнешь

Это Я!!!

Но...ещё и эрротика нужна..А если не нравится,то...

Марина Кузяева

у меня раз случай был,я не понравилась,он хотел,наверное,поймать дозу ,когда я стану хорошенькой,и в салате уснул))))))

Это Я!!!

А может он просто тебя стеснялся и...взбадривался? 😄 Но не рассчитал и...Конфуз такой!!!! 🙂

Марина Кузяева

не-ет,девушка чувствует,когда не нравится!!!смешно было наблюдать,честно))))

Это Я!!!

Ты была уверена, что не понравилась ему с первого взгляда? 🙂

Марина Кузяева

конечно))))ну просто подружка пригласила его ,меня,ей хотелось с его другом потусить,а он расстроился ,что ему не повезло,и давай пить)))

Наталья Табанова

ВЫПИТЬ 100ГР. И ПОСМОТРЕТЬ НА СЕБЯ, ЛЮДИ РЯДОМ С НАМИ ЭТО ВНУТРЕННЕЕ НАШЕ МИРООЩУЩЕНИЕ И ОТРАЖЕНИЕ ИВСЁ БУДЕТ ПОНЯТНО

Рада Рай.

каждому своя доза..если ты мужчина ,то сможешь осчастливить любую женщину ...ноги от ушей это не показатель красоты..

Это Я!!!

Раиса,обязательно осчастливлю!!Просто вопрос этот шутка на тему старого мужского анекдота))))

Рада Рай.

та я поняла ....я ведь тоже шутница...

Это Я!!!

Значит ты и умница,и красавица!)))

Мила

Скажу с своего опыта. После первого бокала вина -он стал не так уж и ужасен, к половине бутылки даже совсем ничего)))

Это Я!!!

И ..чем закончилось всё? 🙂

Мила

Покрасвшал до протрезвения:-) потом опять не то

Это Я!!!

И..опять накатить соточку пришлось? 😄

Мила

Нет, отправить восвоясе, я не пьющая

Это Я!!!

Ну и правильно.От пьяного мужчины толку женщине нет)))))

Это Я!!!

Или все-таки есть толк?))))))

Мила

Вообще то для женщины лиш бы любимым был мужчина, а не любимый хоть и с толком да не с тем)))

Вера Савельева

Хотелось бы, чтобы человека любили не за красоту, а за душу, за сердечность, за нежность, за чуткость, за внимание....

Это Я!!!

Правильно!!! Просто это вопрос - шутка для мужчин))))

Это Я!!!

Счастья и удачи, Верочка! 🌹

Вера Савельева

Спасибо ! Вам тоже удачи и любви !! ! А Вы - инкогнито ?

Это Я!!!

А разве плохое имя Это Я? 🙂

Вера Савельева

Нормальное. Кому - что нравится....))

Вера Савельева

товарищей нет... (это продолжение)... 🙂

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А ты потренируйся! Поставь фотку Бабы Яги перед собой и пей! Вот как начнет она тебе нравиться, так это твоя норма)))

Это Я!!!

Но я же не ты, чтобы с фотками чокаясь пить! 😄

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Так я вообще не пью! Мне не надо алкоголь, что бы искрать в некрасивых, красоту))) Я просто уродов обхожу!)))

Мария Колендо

не бывает не красивых женщин, а бывает мало комплиментов! Ну а то, что водки не хватает - это оправданье импотентов!

Это Я!!!

А вы считаете, что водка это панацея от импотенции? 😄 😄

Мариям Абдуллина

Немного)) а вот что бы красавица стала страшной - намного больше)) так что... надо уметь соизмерять свои возможности

Мариям Абдуллина

Ну смотря что хотеть, просто "напиться" или красавицу))

Это Я!!!

Конечно хотеть красавицу!)))

Алена Астраханцева

Очень много! Просто не стоит обольщать женщину,если она тебе изначально не нравится! Это просто-подлый поступок!

Это Я!!!

Хорошо,Алёнушка,посмотрю обязательно!

Алена Астраханцева

Так приятно-"Аленушка"! Поздравляю вас с праздником,желаю здоровья,счастья,любви!

Это Я!!!

Спасибо,Красивая!И вам счастья,любви и удачи!!!

Алена Астраханцева

А любви так хочется! Но я знаю,любовь обязательно придет,даже в таком возрасте!

Это Я!!!

Конечно придёт!Без сомнения!!!!