Liza Romanova

А Вы считаете достойными Ваших интереса и времени людей зачем то скрывающих своё трижды никого не интересующее настоящее имя, и подписавшихся идиотским ником, который сообщает о них больше чем комплексное обследование у платного психиатра? Мне интересно, разве на таких людей есть вообще хоть какой нибудь спрос?

Ответы
Regina Augustus

с идиотскими никами -согласна. а кто сказал что под ним скрывают что-то???а что касается достойных интереса: я не с никами общаюсь, а с людьми!

Наталья Храмова

Иногда именно это и интересно) Всякое скрывается под псевдонимами. Даже если они идиотские. Из собственного опыта.

Сергей Цеценко

я недавно общался с пользователем под ником -думал парень-оказалось женщина да не с простой судьбой

Liza Romanova

Вам повезло, я имею ввиду вас обоих, а у меня как ник так пошлость или оскорбление, да ещё и с ошибками

Сергей Цеценко

да встречаются разные уроды даже под своим именем

Зо
Зоя

Меня особо не волнует этот вопрос. Каждый сам решает для себя зачем он так и почему.

Liza Romanova

то есть Вы считаете что Обращаясь к Вам, Вас они не затрагивают

Зо
Зоя

Если без оскорблений,то мне по фиг.Мне с ними не детей крестить

Liza Romanova

завидую вашей устойчивости

Зо
Зоя

Да если из всего заморачиваться-с ума сойдёшь

Валентин Хорин

Значит у них комплекс не полноценности или фобии,доктор им не помешает это да.

Игорь Гардт

да вопрос конечно интересный, но у всякого будет свой ответ на него.............

Go To Dick

Порой псевдоним говорит больше чем настояшее имя и фамилия

Liza Romanova

В том то и дело. Лично я вопросы от таких удаляю или пропускаю

Лидия Папижук

Я с такими людьми не общаюсь. Нет имени-нет человека.

Liza Romanova

как и я

Галинка Смирнова

Скрываться под ником -право любого человека

Святослав Черный

они для меня просто ветер..............................

Александр Шеховцев

Если скрывают, значит им это необходимо.

Julian Kataev

в жизни полно несправедливости!

Алексей Выголов

какая вы любознательная))

Виктор Иванов

я не сичтаю это достойным

Алексей Викторов

Ну так проще некоторым))

Алексей Викторов

А может просто повые..ываться!)))

Liza Romanova

А в чём кураж? Нахамить людям которых никогда не видел и скорее всего не увидишь, и которым вообще фиолетово твоё существование?

Алексей Викторов

Как в чем ? нарисованная картинка ничего тебе не сделает=)

Толяныч Vtk

не знаю, вроде общаются!

Ермекбаев Серик

нет,конечно

На
Наиля

Так это естественный отбор, собственноручный -ваше время экономится!

Александр Фишер

даж не знаю

Liza Romanova

честный ответ,

Макс Ивин

умная???

Liza Romanova

разная

Макс Ивин

не заразная?

Liza Romanova

сделай прививку