Любовь

я давно ищу мужчину друга-собеседника...но всё никак не находится

Ответы · страница 14
Валерий Холмогоров

Видимо то очень сильно требовательная!

Любовь

я на всё согласная...на любые темы могу говорить...а мужчины просто разговаривать не хотят

Валерий Холмогоров

Я согласен с тобой по общаться! Любовь ты очаровательная!🌹🌹🌹🥤

Александр Банников

Давайте побеседуем, может подружимся...

Любовь

давайте...я рада пообщаться

Александр Банников

Тогда пишите, о чем хотите поговорить?

Валентина Воронина

Ищите,да обрящите! Особенно здесь!😳

Michael Lvovich Kunin

Вы хотите собеседника или оппонента ???

Любовь

одиночество вдвоём...муж мой был равнодушным,жадным,злыми 21 год назад отказался от меня...сейчас опять хочет жить со мной

Michael Lvovich Kunin

Разбитую чашку не склеишь Переломанные руки срастутся но никогда уже не обнимут ! Может -это Вам о чем то скажет !

Любовь

да,я это знаю...он состарилсяи ищет с кем доживать...а я ЕГО БОЮСЬ...да и дочь не разрешает приниматьего...говорит.что я сейчас плачу когда хочу.а с ним буду плакать каждый день...он же не изменился...с возрастом стал ещё хуже

Michael Lvovich Kunin

Вам принимать решение ! Ни ктоВам не поможет и не подскажет ! Как Вам быть ! ДУМАЙТЕ САМИ !

Любовь

я знаю...но я уже приняла решение - НЕТ! одной плохо,но с ним будет ещё хуже...буду жить одна...и мне нужен собеседник...а то от одиночества можно сойти с ума

Юрий Шкворенко

Чтобы найти, кто-то должен потерять!😋

Юрий Виськин

то ищет, тот всегда найдет! Где живешь?

Любовь

нет...я уже 21год одна

Любовь

да была...я не удачно вышла замуж в Киев

Любовь

уже взрослые...и внуки есть

Юрий Виськин

Эх, жаль, мы не можем встретиться!

Любовь

сразу и встретиться? мы же ещё и не общались даже...а раньше жила не далеко от вас..из павлодара я замуж вышла...муж в Павлодаре учился

Де
Деssmond

Вот он йя, аллё😀 📞 ☎️

Любовь

я уже 20лет живу одна...поговорить не с кем

Де
Деssmond

Сачувствую🤷‍♂️ А здеся?

Любовь

ск.вам лет? Боярский вас постарше.я думаю...здесь разговоры однодневки...а я ищу постоянного собеседника

Де
Деssmond

Да в обчем-то я недалеко от Миши ушёл🙄 🤔

Любовь

вы артист? или чувствуете себя артистом? чем занимаетесь?

Э. H.

Он сам найдет тебя когда время придет.

Любовь

атаманшей мне не быть, к сожалению

Э. H.

Будешь когда найдется тебе не отменный.

Любовь

пусть будетсамый простой.но с доброй душой и умеющий слышать и слушать

Любовь

спасибо

Любовь

а мне то за что?

Еркинбек Архаров

Попробуйте найти друга по переписке...

Любовь

вот я и ищу друга по переписке,но...

Владислав Большаков

Для женщин это трудней чем для мужчин.

Любовь

совершенно верно...но иногда хочется поговорить с мужчиной

Эд
Эдуард

Плохо ищешь. А почему именно мужчину?

Любовь

ищу как умею...подруги есть...иногда хочется поговорить с мужчиной

Арарат Ананикян

Я давно нашёлся.... 😉😜

Любовь

что грубо? я не поняла...

Nic Sibirsciy

Надо тему найти для обоих актуальную.

Любовь

я водку не употребляю...тут же пьнею

Nic Sibirsciy

Если по немногу то почему бы и не выпить. Можно было и шампусик но в одного как то не то.

Любовь

я каждый год встречаю одна и уже научилась в одиночестве пить шампанское

Nic Sibirsciy

А я то один то в компашке.

Любовь

значит вам легче

Марина

Мужчины дружить не могут с женщинами.

Любовь

могут! и ещё как могут...как братья становятся...не у всех же секс в голове

Любовь

а мне встречались

Константин Волков

Вы ищете общение в переписке или как ?

Любовь

в начале переписка. потом можно перейти на вайбер-телефон или скайп.но он у меня пока не работает...здесь переписка не очень...можно перейти в ОК.там удобнее

Саша Бельков

Может я чем сгожусь)))👍👍👍

Ир
Ирина

Хватает! только в основном-пьяные:((((((

Виктор Шаламов

Времени на долгие беседы у людей нет.

Любовь

у вас нет...а чьё то одиночество хочет поговорить с кем-нибудь

Виктор Шаламов

Таких мало людей нынче. Вот и трудно найти. И обременять себя лишними обязанностями тоже никто не хочет. Так что приходится довольствоваться малым.

Вячеслав Абрамов

Видимо вы его куда-то далеко послали.

Любовь

я никуда его не посылала...я же его ищу,ибо собеседника у меня нет