Любовь

я давно ищу мужчину друга-собеседника...но всё никак не находится

Ответы · страница 27
Михаил Ерохин

Люба! Я готов! Могу!

Любовь

здравствуйте! вы будете со мной общаться?

Любовь

ну и где вы?

Сергей Федин

Давайте попробуем.

Любовь

давайте...я готова к диалогу...умею слушать и говорить

Танкист Tankist

Давайте попробуем.

Любовь

что попробуем? пообщаться?

Вениамин Денисов

Может плохо ищете.

Любовь

я уже не работаю - пенсионерка...да сейчас работы и нет...я с техническим образованием и с гуманитарной душой...так получилось...

Вениамин Денисов

тоже неплохо. сколько пенсии сейчас на украине?

Любовь

пенсии смешные...у меня 50 долларов...дети помогают

Вениамин Денисов

а моя на барабане работает, зарабатывает тоже мало.

Любовь

как это на барабане? я не поняла

Александр Тихонов

А рядом с Вами кто?

Александр Тихонов

Да. Я исполнял его на гармони и баяне, но сейчас пальцы плохо работают. Очень красивая мелодия!!! А у Малинина вчера был не концерт, а Юбилей 60 ему 30 победы на Юрмале. Я смотрел и слушал со слезами на глазах Радовался не только музыке,но и за него, за его семью. Красиво живут. Не якают Не лезут на экран, не кричат, что оно элита общества. Жаль, что таких семей не так много.

Любовь

и гармонь я люблю...с Заволокиных началось...люблю народные танцы:русские.гопак,лезгинка.сиртаки и т. д. мне нравится как вы пишите.а значит говорите...вы в ОК бываете? там легче найти друг друга...хотелось бы продолжить беседу с вами

Александр Тихонов

Вы сказали, то любите русские танцы, а назвали все нерусские....Гопак украинский, лезгинка кавказская Сертаки греческий Где это ОК? Одноклассники? Я там зарегистрирован и много общаюсь

Любовь

я написала:русские-их много и плюс других народов...я знаю чьи это танцыо которых написала...значит я к вам приду в ОК

Александр Тихонов

Лады! Я приму Вас в друзья.

Сергей Стёпушкин

Никто не подходит?

Сергей Стёпушкин

Так я уже кандидат в ЧС?

Любовь

вы тоже этого самого хотите? в чс я никого не отправляю...я сама ухожу

Сергей Стёпушкин

Прозвучало:"да,все озабоченные".

Любовь

вот из них я и хочу найти собеседника.пусть единственного

Сергей Стёпушкин

Даааа, интересный подход к решению вашей проблемы.

Наталья Бусыгина

У Вас все в переди.

Любовь

вы шутите?

Любовь

в моём возрасте осталось чуть-чуть настоящего...а будущего нет

Наталья Бусыгина

Будущее всегда есть, нужно верить

Ендурин 15

кончились мужчины

Любовь

почему? они есть.но не любят беседовать...некоторые хотят действовать

Ендурин 15

тоже не плохо. а то залезет в койку и давай беседовать...сразу горбачев на ум приходит😁

Изет Смойлов

Нет худа без добра

Любовь

сейчас один доказывал.что таких отношений не бывает...у него всё через призму секса

Изет Смойлов

А как иначе,что жалеть, всё равно сгниёт

Михаил Буданов

Продолжай, поиски.

Любовь

продолжаю...всё равно делать нечего

Кир

насколько давно???

Любовь

в спрашке второй месяц

Любовь

не знаю...мужчины просто беседовать не хотят...им надо другое

Кир

ну а сколько можно просто беседовать? )

Александр Золотарёв

МОЖЕТ МЕСТА НЕ ТЕ?

Любовь

в других я не бываю...

Любовь

хорошо

Кот Базилио

Пообщаемся..❓

Любовь

абсолютное инкогнито...как общаться?

Кот Базилио

Это при желании решимо..))

Николай Ушаков

Чем же я вам плох??

Любовь

я вас не знаю,как я могу считать вас плохим?

Николай Ушаков

Никак не находиться! Мимо ходите?

Николай Терентьев

А такое возможно ?

Любовь

да.возможно...у меня был такой друг целых три года...

Любовь

да,в ОК...настоящий друг из Белоруссии...царство ему небесное...

Олег Твардовский

Меняйте способы...

Любовь

я не знаю как...и так сказано всё просто и ясно

Олег Твардовский

Отличный вопрос- КАК ! Как говорят в Одессе - "А Я ЗНАЮ" ? А всерьёз, Любовь, так смотрите в интернете, там есть ответы даже на научные вопросы... Есть такой американский фильм (очень познавательный и серьёзный с Ричардом Гиром - "Первый рыцарь", там его герой - Ланселот - благородный бродяга, Становится первым рыцарем короля Артура. Оч. хороший режиссер поставил этот фильм, Ланселот говорит : "А зачем я живу" ? Его любимая (первая леди Лионесса) отвечает - "Это твоя жизнь, ты сам должен решить, Бог создал тебя такого, как ты есть - никого и ничего не боишься"...

Игорь Рачковский

Привет! Уже нашли.

Любовь

здравствуйте! ну тогда давайте попробуем познакомиться и увидим нашла ли я собеседника...

Александр Aбрамов

Любовь, все будет!

Любовь

как хочется вам верить! но пока.увы...

Михаил Герасимов

Люба тки я здесь...

Любовь

вы любите разговаривать?

I´m Еl Lazar

A на фото...внучка?

I´m Еl Lazar

А доброе сердце распознаваемо на расссссстоянии?

Любовь

конечно...по манере ответов

I´m Еl Lazar

Ну-с...Это можно и сыграть...

Любовь

пообщаешься немного и всёравно поймёшь игра ли это...

Любовь

бывает и одного раза достаточно