Любовь

я давно ищу мужчину друга-собеседника...но всё никак не находится

Ответы · страница 28
Владимир Ладутько

Может попробуем .

Любовь

не 50.не 49,не 53...а именно 52х...странно это как-то... друзьям нравится как я общаюсь

Владимир Ладутько

Ну ты же человек с опытом , много видела , есть наверное чему поучиться.

Любовь

может быть...

Владимир Ладутько

Ладно Любаня , мне спать пора утром на работу а время уже 25 третьего , пока .

Любовь

всего вам доброго

Владимир Василенко

Нашли где искать.

Любовь

мне очень нравятся мужчины с бородой...да,дело не в шляпе.а в бороде...с бородой человек не может быть плохим

Владимир Василенко

Вот жизнь!! До 30 доказываешь,что ты уже взрослая,после 30-что ты молодая.

Любовь

я никогда ничего не доназывала...ни в молодости.не тем более сейчас...я живу соответственно своему возрасту...разве что душа не хочет стареть

Владимир Василенко

Сильной женщиной становятся тогда,когда в минуту слабости ей не на кого опереться.

Любовь

я давно одна...и действительно опереться не на кого...даже с мужем было одиночество вдвоём

Effendy Effendy

Я готов им стать!)

Любовь

спасибо на добром слове...вы молоды...сможете быть мне собеседником?

Любовь

ну,давайте...расскажите что-нибудь..я в прошлом веке жила в Казахстане и мне всё интересно

Любовь

в Павлодаре...там прошло моё отрочество и юность,я там училась: школа,потом институт

Любовь

я увидела это на вашей фотке

Любовь

я в Чимкенте(так его называли раньше) не была

Gzeslaw Zdanowicz

Это как лотерея)))

Любовь

вот я и хочу получить выигрыш

Любовь

а вдруг найдётся добрый человек умеющий слышать и слушать

Gzeslaw Zdanowicz

Мне повезло))) здесь в спрашке нашел себе подругу, уже второй год ежедневно переписываемся)))) сегодня с 7-ми утра начали)))

Любовь

у меня был такой друг несколько лет...но сердце.операцияи...царствие небесное

Gzeslaw Zdanowicz

Увы... ни кто не вечный((( земля ему пухом))

Dmitriy Bardodin

рядом посмотрите

Любовь

рядом кроме моего одиночества нет никого.сколько не смотри

Любовь

моё одиночество не уйдёт...прописалось у меня и уже 20лет сидит рядышком...поговорить не с кем

Любовь

все заняты,им некогда

Игорь

Люба плохо ищешь.

Любовь

а как хорошо?

Игорь

с автоматом

Виктор Гавриленко

Чем распугала то?

Любовь

никого я не пугала...я сама всего боюсь

Ви
Виктор

Почему, солнышко?

Любовь

трудно отвечать абсолютному инкогнито,даже если хочется ответить

Ал
Алексей

А почему мужчину?

Любовь

подруги у меня есть...но иногда хочется услышать умное мужское слово

Константин Аствацатуров

считай что нашла

Любовь

да,у нас народ обнищал...трудно выживать...пенсия 50долларов...А ЦЕНЫ!!!

Константин Аствацатуров

мы считаем нам трудно а оказывается вам еще трудней скорей-бы закончились эти смутные времена

Любовь

я русская и здесь только моя семья...брат и сестра в России...они переехали из Казахстана туда...родом мы из Кировской области

Константин Аствацатуров

Киев красивый город раньше там не плохо жилось лучше чем в России будем надеется после избрания нового президента жизнь ваша улучшица

Любовь

мы тоже надеемся...главное - закончилась бы этадикая война... я в Киев вышла замуж и вот уже 49лет живу тут...с мужем уже 20лет не живём вместе

Владислав Камальдинов

Ищите и найдёте .

Любовь

люди разучились общаться,просто разговаривать

Любовь

на внуков смотреть больно...только открывают глаза и тут же хватают смартфон...одна радость в жизни

Владислав Камальдинов

Да эта бида. Нас не загнать домой .а их не выгнать .

Любовь

с ними тоже не поговоришь...дети работают.им некогда...вот и сидишь одна...язык к нёбу присыхает

Любовь

совершенно верно...а ещё фотографии...я всюжизнь бегала с фотоаппаратом

Игорь Панченко

Весь во внимании

Любовь

спасибо за ответ...расскажите о себе чуть-чуть...С НОВЫМ ГОДОМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО...

Игорь Панченко

Пенсионер 62г. 12 лет на пенсии Сейчас нога в гипсе(перелом лодыжки) Стараюсь не унывать общаюсь в одноклассниках и в сканвордах

Любовь

у вас тоже гололёд наверное,раз перелом получили...желаю вам ещё и здоровья...быстрого выздоровления...я ОК тоже бываю и сканворды тоже люблю

Игорь Панченко

Да, 8 дек возле самого дома, уже почти не болит. И Вам удачи и здоровья, с Новым годом!!!

Любовь

у моей подруги был двойной перелом лодыжки...но ничего...бегает на работу

Ан
Анатолий

Не здесь ищите....

Любовь

а где надо? люди сюда приходят общаться,а значит разговаривать...

Любовь

может я что-то не знаю.объясните мне пожалуйста.почему не здесь?

Ан
Анатолий

Любовь Осташева была 27 декабря в 00:02
68 лет / Киев, Украина Вспомните свою страницу....

Любовь

что-то я запуталась...ничего не поняла...объясните пожалуйста

Николай Селенин

любовника лучше.

Любовь

тогда любовника для души - на растоянии говорить и всё...

Николай Селенин

музчинка-болтун тебе нужен.

Любовь

угу...

Николай Овчинников

Всему своё время

Любовь

уже давно пора появиться собеседнику

Николай Овчинников

Ни кто не знает этого Он просто прейдёт и скажет давай поговорим

Любовь

я живу давно одна...и никто сам не появился...вот и ищу с кем можно поговорить

Natali Shelkovica

умных очень мало

Любовь

я с вами согласна

Natali Shelkovica

много озабочченных...а это шизе

Ка
Карабас

я тута.Наливай....

Любовь

а я не пью...

Александр Рочев

плохо ищете 😃

Любовь

как умею...а как надо?

Сергей Башкатов

и не предлагайте

Любовь

я ничего никому не предлагаю...

Aleks Wiеg

Значит так ищете

Любовь

как могу.так и ищу