Dratuti Vsemm

Существует ли взаимосвязь между настроением и улыбкой близких?

Ответы
Светланка Лопандина

конечно,даже когда у тебя совсем нет настроения,стоит кому-то из близких улыбнуться и улыбка автоматически появляется на лице, настроение улучшается. И вот вы уже светитесь от счастья, и окружающие улыбаются вам в ответ. Ведь рядом с вами им так тепло и комфортно!))

Ю*
Юленьк@ *

конечно)) прямо пропорциональная=)http://goo.gl/DmVO8G - пройди если не сложно, не вирус, просто реклама, очень выручишь меня=)) буду весьма признательна))

Толкуша Молдосанова

Однозначно существует . Улыбка вещь заразительная . Тем более когда она исходит от близких. Она явно может повлиять на собственное настроение.

Купава

Еще какая! Если у меня настроение плохое- я всем его испорчу: и мужу, и свекрови, а если хорошее- пусть улыбаются, разрешаю)))

Наталия Голубенко

какое-бы у вас не было настроение, улыбнитесь близким и друзьям и поймете, что жизнь прекрасна

Наталия Ивановна Беликова

еще какая! вот я хожу унылая и мрачная, и дети притихают. а улыбнусь - и они на мне виснут!

Елена

конечно)...хотя...не всегда, когда у меня хорошее настроение,мои близкие мне улыбаются..

Лариса Козлова

Если Вам улыбнётся ваш ребёнок, неужели настроение не взлетит под небеса?

Dratuti Vsemm

такида!

Людмила Иванова

Не всегда. Иногда люди улыбаются сквозь слезы , дабы не ранить родных.

Ольга Витковская

существует, призывает же Мюнхгаузен улыбаться как можно больше

Светлана Яшина

неужели нет, если и близкие врут как жить то дальше

Лаура Ли

конечно, чем вам хуже. тем чаще их улыбка фальшивей

Лана

Смотря какая улыбка!У Моны Лизы и то странная!

Dratuti Vsemm

турачка ты бабка...

Ди
Диана

почему в ваших вопросах везде взаимосвязь?

Dratuti Vsemm

тебе не нравится? 😞

Ди
Диана

Неа

Dratuti Vsemm

тогда удалить тебя, что бы ты не могла отвечать? 😉

Ди
Диана

Удаляй

Dratuti Vsemm

все

Nurgul Serikbai

настроение не всегда проявляется улыбкой

Лилия Соколова

вне всякого сомнения-улыбка это позитив

Светачка Прибытько

Конечно, ее не может не существовать))

Ирина Карасева

УЛЫБКИ БЛИЗКИХ ПОВЫШАЮТ НАСТРОЕНИЕ

Марина Балакшина

Настроение, мы создаем себе сами....

Dratuti Vsemm

:Dверно!

Раиса Рындина

Безусловно, если улыбка икренная!!!