Краказявка

Силен тот, кто управляет своими слабостями.

Ответы
Сергей Старовойтов

Как говорят: «В здоровом теле – здоровый дух!». И реальная жизнь подтверждает это смелое утверждение. Согласитесь, что если человека ничего не беспокоит, то свою энергию он стремится направить в позитивное русло. Например, помощь своему ближнему, сделать что-то полезное, влюбиться, да просто горы свернуть! Вот она, сила здоровья!И, напротив, если что-то ноет, тянет, колет, болит, тянет, то окружающие события вдруг перестают иметь какое-то значение и актуальность. Все силы и мысли направлены на причину боли, а все желания – на устранение болезненных ощущений. Разве не так?Тот, кто понимает, насколько сила здоровья является универсальным стимулом:- бережет свое здоровье - заботиться о нем - дорожит им

Светлана Качевская

ЯПОНСКАЯ ПОСЛОВИЦА ЗВУЧИТ ТАК"ПРЕЖДЕ ЧЕМ УПРАВЛЯТЬ ДРУГИМИ,НАУЧИСЬ УПРАВЛЯТЬ СОБОЙ!"ЭТО СИЛА ДУХА НЕ ТЕРПЕТЬ,А НАПРАВЛЯТЬ ЭНЕРГИЮ СОЗИДАНИЯ,ЛЮБВИ В РАЗВИТИЕ И СО-ТВОРЧЕСТВО,ВЕДЬ МЫ ЗДЕСЬ ДЛЯ ЭТОГО.

Улугбек

А если он может управлять ещё и своими "сильностями", то его можно относить к разряду Олимпийских Чемпионов!!! 😛

Lived Виктор По

СИЛЁН УМНЫЙ В УПРАВЛЕНИИ СЛАБОСТЯМИ, МУДРЕЦУ НЕ НУЖНО УПРАВЛЯТЬ ЭТИМ СОСТОЯНИЕМ, ПОСКОЛЬКУ ЭТОГО НЕ ВОЗНИКАЕТ...

Улугбек

😊Прекрасно сказано! А слабости-то СЛАБЕНЬКИЕ, в принципе😚Где же логика-то😲?

Сергей.

- Сильная женщина , лучше слабой тем, что может принести больше продуктов из магазина.

Александр Горлов

иногда можно и побаловать себя-тортик,стопочка,рулетка,конфетки -бараночки и т д

Краказявка

не об этом правда, ну спасибо за сладости..

Игорь Малышкин

сила - это понятие относительное, в жизни важно то, что ты можешь и что не можешь

Александр

Силен тот кто подкрепил свои слабости своими возможностями )))))))

Джива Атма

НАУКА УПРАВЛЯТЬ ВНУТРЕНИМИ ДЕМОНАМИ https://vk.com/wall279705349_11437

Луна

Ой, я Вас умоляю сколько тех демонов то. что там ими управлять)))

Юра Юра

chitaj Lao Cz'' sil'noe i tverdoe obrecheno umeret'... slaboe i gibkoe tol'ko nachinaet jit'... 🙂

Ирина Хромцова

силен просто тот кто управляет, и не только слабостями

Владимир Герасимов

Хочу - "налево", хочу - домой к жене пойду. Ну, ты силен

Дмитрий Птушкин

Так управлять можно по разному ) И это уже не сила.)

Дмитрий Птушкин

Села воли это когда управляеш своими желаниями сам здесь и сейчас. Я например люблю выпить собрался и уехал в лес ) Со слабостью справился но силы воли нету )

Луна

Сила есть, воля есть, а силы воли нет?)))

Елена

кто может свои слабости перевести в достоинства

Леонид Писанов

тот- кто может ими довольствоваться по полной)

Юрий Турчев

Я согласен это действительно сильный человек.

Hell

Тот у кого их нет или меньше чем у остальных

Он

силён тот кто не обращает на них внимание !!!

Вера Гудкова

согласна,эти люди многого могут достичь...