Потом Узнаешь

Всегда знал, что моя девушка немного шизанутая, но окончательно убедился в этом, когда заметил, что она красит свой лобок тональным кремом! Наверное, я чего-то не понимаю в этой жизни :|?

Ответы
Златка Золотая

Нафига вот такие подробности о своей девушке говорить третьим лицам?

Потом Узнаешь

Так нужно .Вы тоже хотите сожрать какю-нибудь дрянь .Хотя жрут свинья ,а люди кушают. Так что давайте не будем придираться к вопросам.

Златка Золотая

Нет будем! Я хочу сожрать.. Обо мне речь. А вы чьи-то кости перемываете. А ещё мужчина называется. Фу!!

Потом Узнаешь

А вы можете сообразить своей головкой что это например прикол журнальный ,или газетный ,или вы из тех кто до сих пор думает что люди пишут всю правду о себе где попало ,и кому попало .Вы такая ,да?

Златка Золотая

Вот я сейчас разбираться буду прикол это или нет. Раз от себя написал, ссылку, авторство не указал.. То стало быть написанное тебе близко и действия описанные для тебя не чужды.

Раиса Бобкова

Вам на Вашем острове этого не понять...