Любовь

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей... Эдуард Асадов.... А вам нравятся его стихи?

Ответы · страница 7
Anatoliy Chernyaev

Тебе, Любовь, так робко говорю:

Любовь

Улыбнули)

Граф Д’ Артуа )

а чёй то нарядилась то ты так?!)

Любовь

Праздник, выступала

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Очень!.........🤪🥂🌹

Любовь

👍👍👍🤗🙋‍♀️

Александр Шмелёв

В молодости-настольная книга

Любовь

👍👍👍🍎🙋‍♀️

Александр Шмелёв

Они студентами были Они друг друга любили Комната 8 метров Чем не семейный дом...............................

Любовь

Класс, мне многие нравятся у него..

Любовь

И вам доброй ночи🙋‍♀️

Мария

Рубальская больше нравится!!!

Любовь

Тоже хорошая поэтесса)))

Любовь

👍💐💐💐🙋‍♀️

Марина Талашова

Заметила здесь любят Асадова

Любовь

Да, молодость просто наверное вспоминают все))))

Arkadiy Chechulin

👍🤗🥀🌹😘

Любовь

Спасибо))))

To
Torkvemada

Очень! 👍👍👍👍

Любовь

👍👍👍💐💐😁🙋‍♀️

To
Torkvemada

Любовь

🤗🤗🤗👍👍👍💐💐💐💐💐🙋‍♀️

To
Torkvemada

☕🍰

Цельная Ягода 🍒

Очень...юности моей стихи...))))

Gzeslaw Zdanowicz

Что то в нем есть))))))))))))))))😉

Любовь

👍👍👍🙋‍♀️

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️...я не читаю стихи....

Любовь

А этот отрывок понравился?

Alexandr Kalikin

НЕ ОЧЕНЬ....чутка....пошлит....

Любовь

Александр вы что!!!!!! Просто прочитайте сердцем, а не просто слова!!! Ещё раз. Прошу вас, не очень хочу, чтоб у вас от них такое осталось. Плиззз

Любовь

Это не пошлость это любовь, можно всю жизнь прожить, а не найти человека с кем вам захотелось бы проснуться и ждать его с трепетом в сердце...

Любовь

Не получилось????

Сергей Тычинский

Особенно это,но полностью.)))

Любовь

👍👍👍🍫🙋‍♀️

Сердар Муратгельдыев

Ну именно эти строки хороши

Любовь

👍👍🙋‍♀️

Любовь

Спасибо

Александр Святкин

Сам иногда пишу стихи..........

Любовь

Молодец!!!!

Александр Святкин

Ночь была торжественно красивой кружились пары в вальсе выпускном...Украдкой целовались и счастливо встречать рассвет бежали босиком.. Восход .зарёю алой загорался, А с запада сквозь тусклый полумрак, Над новой жизнью злобно расползался паучий извивающийся знак..На тонкой зеленеющей травинке, как будто бы в преддверии грозы дрожали мелко капельки- росинки, А может это были две слезы... Деревья вдруг дыханье затаили, Неслышно было шелеста листвы, И птицы тот рассвет не разбудили, И стало меньше в небе синевы....Молчало небо и земля молчала!, Зловещей не было на свете тишины, Природа чутким сердцем ощущала холодное дыхание ВОЙНЫ...А мы сегодня вспомним всех погибших, Всех переживших страшную беду, И выживших и злобу победивших, Мы вспомним самый страшный день в году....Зажжем на окнах восковые свечи, Помолимся за тех кто пролил кровь, За этот скорбный, но спокойный вечер, За МИР!! и за вселенскую ЛЮБОВЬ!!........

Любовь

Душевные... Здорово!

Любовь

😊💐🙋‍♀️

Марина Владимировна

Обожаю его стихи с детства

Любовь

👍👍👍

Ма
Мария

👍☕🍰🍷🍓

Любовь

👍👍👍💐💐💐💐💐🙋‍♀️

Федор

Их надо воплощать в жизнь)

Любовь

😁😊

Федор

)) Всё, я спать))💐

Любовь

Спок ночи)

Любовь

Ну да)))

Любовь

И вам)))

Марина Хайдаршина

Очень люблю стихи Асадова

Любовь

👍👍👍💐💐💐🙋‍♀️

Людмила Коломейцева

великолепные стихи и поэт

Любовь

👍👍👍💐💐💐🙋‍♀️

Natali Shelkovica

да..особенно про животных

Любовь

И вам добрый вечер))))

Natali Shelkovica

уже утро

Любовь

Ну да сейчас точно)))

Любовь

👍💐💐💐💐💐🙋‍♀️