Шайра Масимова

Самый счастливый эпизод из вашего детства

Ответы · страница 3
Солидат Жантасова

жара берег реки,белый песок и прохладная вода... и мама несет ледяной квас

Матроскин

Самых не было. Но, приятные моменты были - игры с друзьями, рыбалка, походы

Фрулева Светлана

Мне подарили коньки на Новый год, а в кождом ботинке лежало по мандаринке

Наиля Галеева

Это все,что связано с бабушкой и дедушкой,их замечательный огромный сад.

Инна

Каждое воскресенье мы с родителями ходили в кинотеатр на мультфильмы...

Татьяна

Приезд моих родителей к бабушке,куда они меня сплавили вплоть до школы

Андрей

лето.. яркое солнце сквозь виноград.. брызги воды и радуга в каплях..

Нариман Жекенов

их много было, и сейчас вспоминать приятно... эт наверно у всех так..

Т Р

наконец то окончили школу!!столько лет как на каторгу! и!СВОБОДЕН!

Татьяна Ведрова

Все эпизоды- сплошное счастье! Эх, вернуться бы на пару часиков))))

Татьяна Ведрова

Жаль только, что в детство можно вернуться в своих воспоминаниях.......а нет, еще можно вернуться в детство, когда играешь с детьми)))))

Дмитрий Минск

все живы и здоровы-сидим на даче за большим столом и байки травим

Ирина Малахова

Когда ночью добежал из туалета до кровати и никто тебя не сожрал!

Мария Яковлева

все детсво 😄 хотя бы потому что у меня было 6 бабушек и 5 дедушек

Викентий Ви

Ко мне в пионерский лагерь приехала вся семья меня проведать)))

Валентина Мединцева

Съела новогодний подарок, конфеты. Мне было пять лет в1959году.

Аскар Оразбаев

послал на х-у-й человека, который стал директором моей школы

Гульжан Карабаленова

Когда лежала в больнице в конце 60-х и папа принес шоколадку.

Гульжан Карабаленова

Ещё как,ждала папу из-за шоколадки.

Марина Миронова

Когда мама приносила угощение и говорила-"это от зайчика..."

Аннушка Бриллиантик

верила, что барби 1 января под елку дедушка мороз положил)))

Юрий Ковтуненко

коробка большая "монпасье"

Наталия *******

Много всего хорошего!!!! Папа военный!!! У меня было все!!!!!!!!

Юсиф Алиев Шамкирский

и где служил? может где пересекались

Наталия *******

Латвия, крайний север, Украина, Белоруссия, куба, т

Юсиф Алиев Шамкирский

мурманск, ровно, мукачево, дебрецен, хмельницк, новая земля,