Е В Р Е Й

В гибели "Титаника" виноваты евреи! - Ты что??? Какие такие евреи??? - Лоцман, Боцман и Штурман. А больше всех - Айсберг😀 🤣 😂

Ответы
Наталья Казак

😅 😂 🤣...а ни чё?што капитан тоже еврей?и что самый главный еврей не поплыл на корабле и сдал билет в кассу общака..😜 😝 😛

Наталья Казак

ну ведь так же легче жить!побежали громить евреев ,по-киевски котлетки сделали,а жить-то лучше не стали...И стал тут народ кумекать-не в евреях дело,ав ЧЁМ?

Е В Р Е Й

????😀 😂

Наталья Казак

???отвечай!

Е В Р Е Й

В чём дело???))) Или в ком😀

Наталья Казак

ну хоть что-нибудь вырази своими словами-не по инструкции..про КОМ..

Галина Татаринова

Нет такого слова, которое не стало бы для еврея фамилией

Огненный Муравьед

Про Тралмейстера забыли...