И*
Ирина *Z

Политическая партия Таиланда выпускает цифровую валюту, срок действия которой истекает через шесть месяцев.
Тайцам раздадут по 10 000 бат (280 долларов). Получатели цифровых денег должны быть старше 16 лет и с приложением цифрового кошелька на телефоне. Деньги нужно потратить в течение шести месяцев в радиусе четырёх километров от своего места жительства.
ГДЕ находится самый бесплатный сыр ? 🖼

Ответы · страница 2
A Lina W

Ну нафиг! 🖼

A Lina W

🖼 Ну привет!

И*
Ирина *Z

🖼

A Lina W

Огонь!🤣

И*
Ирина *Z

Котик из какой то игры.. Но мне понравился.. 😁

A Lina W

Шикарный

Вадим

А на каких условиях?

И*
Ирина *Z

Типа "право имею"

Вадим

Право- имею! Возможности нет!

И*
Ирина *Z

Когда в 21году начали раздавать курокоды и предложили получившим курокод продолжать жить счастливо, то одни с удовольствием бежали ставить себе курокод, а другие с удовольствием не пускали без курокода.
Так вот ... что бы было, если бы люди сознательно игнорили бы эти странные порядки, как думаете? Сдался ли в этом случае РПН? и продолжали бы за этим бардаком равнодушно наблюдать народные слуги?

Вадим

Это- ваши ,,местные,, разборки?

И*
Ирина *Z

Эти разборки захватили весь мир.
Сегодня в Корее не отказались от масок .. Может не о всех речь, но до нас доходят слухи о их порядках

Денис Полетаев

Как найдешь позови

И*
Ирина *Z

Зачем?

Денис Полетаев

Можно продать и купить колюасы

И*
Ирина *Z

что именно вы хотите продать?

Денис Полетаев

Сыр на колбасу менять будем

И*
Ирина *Z

Сможете?

Денис Полетаев

За что купил за то и продам

И*
Ирина *Z

Ну .. это если у вас есть где и кому продать. А если нет? что тогда?

Пёс Да Лис

Видимо, в Тайланде.

И*
Ирина *Z

Пока наблюдаем как проводят опыты над людьми ... пока в Тайланде

Пёс Да Лис

Представляю, как бы изменили этот эксперимент для России)
Например: выдать 40% зарплаты цифровым рублём и поставить те же самые условия.
То-то будет взлёт экономики!

Ps
Psihodelik_Enot

Там где найдешь )

И*
Ирина *Z

Не ищу

И*
Ирина *Z

Но кто то уже нашел себе выгодные варианты

Анатолий Муйтуев

У дойной коровы!

И*
Ирина *Z

Ищи кому выгодно

Alone In The Dark

И*
Ирина *Z

Когда то я тоже в любой непонятной истории включала себе то Продиджи, то Скорпов..

Игорёк Zov

Котяра супер ! ))

Игорёк Zov

Породистый )

Настоящий Мурчина

Ну прикольно ))

Настоящий Мурчина

Всё безусловно делается от личного эгоизма, просто не всегда чел сам пытается найти этому причину и по этому говорит, что делает просто так.

И*
Ирина *Z

Да. Потому что просто так не бывает.. Возможно так человек себя чувствует лучше, и поэтому делает.

Настоящий Мурчина

Да я сам однажды озадачивался вопросом о "Простотак". Одна подруга меня уверяла, что просто так бывает )

И*
Ирина *Z

Это если кто то очень попросил, а ты делать не хотел, но пришлось, потому что знаешь, что придется делать "просто так"
и то, потому что не хочешь портить отношения, или свой имидж. Но не факт, что ты потом об этом не пожалеешь

Настоящий Мурчина

Хорошее обьяснение ))

Туничка

та ни дай Бог)))

И*
Ирина *Z

Фекла, а вы из МФЦ?

И*
Ирина *Z

Обычно в МФЦ почему то задают такие вопросы, когда люди приходят писать заявление об отказе от биометрии

Денис

в мышеловке.....

Ни
Николай

В мышеловке.

И*
Ирина *Z

У нас люди не просто пойдут за пресловутой ослиной морковкой
У нас люди побегут за ней вприпрыжку

Пушистый Инквизитор

В мышеловке

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️😳

И*
Ирина *Z

Над кем то проводят опыты.... 🥂

И*
Ирина *Z

Аминь

И*
Ирина *Z

Камон.

Миша Шевцов

В мышеловке

И*
Ирина *Z

Люди об этом забывают..

Миша Шевцов

И так бывает

Из
Изольда

на мусорке.

Из
Изольда

ирина, вы издеваетесь надо мной. запрещено, значит, нельзя даже отдавать своим, а вы продавать. НЕ владеете ситуацией-НЕ СПОРЬТЕ.

И*
Ирина *Z

я правила не придумываю.
магазин действует по своим нормативам, и я знаю точно, что он своим продает просрочку.
А что он там отправляет на свалку каждый день это уже не моя забота.
Оплачивают машину, которая вывозит отходы куда то.. может тоже продают в какой нить свинарник.
я не в курсе.
Но навряд ли там очередь из бомжей, ожидающая просрочку

Из
Изольда

никаких распродаж в магазине.

И*
Ирина *Z

Вы наверное ждете когда ваш магазин выбросит еду.. А у магазина возможны другие варианты.. 🤣🤣🤣

И*
Ирина *Z

Ушли ждать халяву: когда начнут выбрасывать просрочку в магазине?

Призрак

в Таиланде

И*
Ирина *Z

🤣 Суть в том, что система может опробовать себя хоть где..

Призрак

может везде..но пробует пока что Таиланд..

И*
Ирина *Z

Китай тоже проводит социальные опыты над своим населением

Призрак

тоже молодцы.. у материала для опытов много..можно себе позволить..

И*
Ирина *Z

Вспомнила старый анекдот :
Китайцы нападали маленькими группами.. миллиона по два..
🤣🤣🤣

Призрак

ага)

Не Я

😂🤦‍♀️

И*
Ирина *Z

Да, понимаю.. у нас люди не пойдут получать халявные деньги, а скачками попрыгают..

Ру
Рубина

котярище

И*
Ирина *Z

У меня дома поскромнее.. А этот красавчик из инета.. Ну ведь просто милаха 😁👍

Евгений Волков

не плохо!

Дмитрий

в тюрьме

И*
Ирина *Z

вряд ли