Оксана Добровольская

Нет ничего полезней в хозяйстве,чем мужчина,чувствующий свою вину?)))

Ответы · страница 2
Флюс Сагидуллин

я с вами согласен))))))

Оксана Добровольская

Вот спасибо,а то никто не соглашается))))

Андрей Галятин

Вай,вай. КАКИЕ МЫ.

Андрей Галятин

ВАМ ВСЕ, НАС СКРОМНЯГ ГОНЯТЬ.

Оксана Добровольская

Скромность так и прет!))) Кто на что учился,кто гонять,кто быть гонимым!))))

Андрей Галятин

ВОТ . ПРАВИЛЬНО. ТОЖЕ ЗАМЕТИЛИ МОЮ ПЕРЕИЗБЫТОЧНУЮ СКРОМНОСТЬ . А ЕЩЁ ГОВОРЯТ , СЕБЯ НЕ ПОХВАЛИШЬ ,НИ КТО НЕ ПОХВАЛИТ. А ТУТ СО-СТОРОНЫ КОМП. ПО ПОВОДУ МОЕЙ СКРОМНОСТИ. СПС ВЫ ТАК ЛЮБЕЗНЫ.

Оксана Добровольская

Как же не заметить,только скромные люди шрифт меняют на крупный,а то вдруг не заметят его труды.))))

Андрей Галятин

НЕТ.НЕ ТРУДЫ ,А НЕ ЗАТЕЙЛИВОЮ СКРОМНОСТЬ ,ВО СКАЗАНУЛ. СПАСИБО.

@Лек©Ей

хорошо сказано))

Шевченко Герман

грустно как то

Оксана Добровольская

Не грустите,так бывает иногда.))))

Шевченко Герман

хорошо, вам, наверное веднее

Оксана Добровольская

Нет мне это как раз не виднее.Слава Богу у меня не было таких ситуаций!))) Мне не нужны такие манипуляции я и без них смогу справиться.

Шевченко Герман

дай Вам Бог, как говориться

Оксана Добровольская

Спасибо добрый человек))))))