Анатолий

Кто не рискует- тот не пьет шампанское. А можно ли начать с шампанского?

Ответы
Химера

Нет. Если количество выпитого прилично, то у нас рискующих сильно прибавится))) а если предположить, что это о гонщиках, где победившего обливают шампанским, то тем более нет))

Оксана Архипова(Салахова)

думаю лучше сначала риск.как говорят первым делом самолеты( т.е.риск),ну а девушки(в данном случае шампанское) потом чтобы было что отмтить этим шампанским

Любовь Гуревич

Если начать с шампанского, продолжить чем-нибудь покрепче, глядишь, и рисковать уже не захочется!

Анатолий

Падаешь без всяких рисков в люлю и баиньки. Если переборщить церемонию вином, водкой и прочими явствами.

Viktor Nnn

фраза эта являлась трудностью перевода. на самом деле было - кто пьёт шампанское тот рискует.

Нателла

Анатолий, конечно если вы хотите чем то рискнуть, то безусловно надо начать с шампанского

Галина Макарова

.....Когда в душе всё вверх тормашками....
исправим всё... двумя - тремя рюмашками!!!

Анатолий

Но только не более трех рюмашек. Если больше, то пропадает ощущение риска.

Анатолий

Мы сегодня по сколько уже пропустили? Я пока только пиво.

Галина Макарова

А я совсем не пью! А пиво терпеть не могу!

Анатолий

Вас и не уговариваю. Но поговорка ваша прикольная.

Валентина Толова

я думаю можно,если уговорить одну бутылочку самому то я думаю и на риск потянет

Анатолий

А если уговаривать вместе с красивой женщиной, то риск удваивается или уменьшается?..

Валентина Толова

если вместе то никакого риска точно

Анатолий

О, это самая умная мысль за все время диалогов. Я вам рукоплескаю. ВСе просто на уровне взаимного взаимопонимания: вместе решили, вместе согрешили при взаимном согласии. Никакого риска кроме шампанского. Логика вполне мне понятная.

Валентина Толова

ну как говорится каждый думает в меру своих познаний

Nikola- Us

Я не пью шампанское, а пью горькую водку на поминках тех кто рисковал, и пил его!

Анатолий

Не все те, кто рисковал, заслуживают поминок. В остальном ваше право.

Nikola- Us

Да, кому-то ставят памятник за То что жил, кому за то что умер!

Ксана

... И будет...-"а нам любое море по колено...а нам любое дело по плечу"...?))

Татьяна

правильно....сначала шампанского....а потом можно и рискнуть🙂

Наталья Вованова

А я шампанское не люблю... Видимо поэтому стараюсь и не рисковать.

Анатолий

Я вас научу. Вместе выпиваем шампанское, смотрим на состояние и думаем есть ли смысл рисковать.

Наталья Вованова

В случае, когда риска не избежать, лучше, если голова будет трезвой............

Анатолий

Наталья, вы такая серьезная и по жизни? Это мы все знаем и поступаем именно так. За вас я спокоен и вижу в вас умную и рассудительную девушку. Спасибо, что есть еще такие.

Владислав Мельник

Устарела поговорка сейчас Кто не рискует тот не пьёт боярышника

Анатолий

Садистом, право, не стоит становиться. Раньше боярышник был в аптеках совсем неплохим.Иногда и пробовали. А по людским смертям не шутите.

Владислав Мельник

дак и не шучу боярышник даже называли аптечный коньяк

Анатолий

Я бы тоже мог купиться на такое название. Просто доза на пробу идет маленькая. Сейчас можно и с водкой пролететь. Будем жить и беречь себя.

Владислав Мельник

когда придет пора тогда пора а так можно и тени бояться!!!

Анатолий

Водка- наш враг! Но кто сказал, что мы боимся врагов.

Владислав Мельник

Солдат врагов уничтожает держись боец!!!

Анатолий

Ну да ладно, не надо петь военных песен. Мы все понимаем и будем иногда отдыхать...в тени шезлонга.

Валя Вуаля

...риска не получится... присутствует вкус, но теряется изюминка...

Анатолий

Умно. Но я бы отнес это к геройскому риску. А в быту повседневности о вкусах не спорят.

Валя Вуаля

А мы о вкусах не спорим. Мы говорим лишь о его присутствии. А риск - он и есть риск. Важно рисковать собой. а не другими.

Наталья Бабкина

Да. А потом количество риска зависит от количества шампанского.

Рада Рай.

Та я вас умоляю! За ваши деньги любой каприз.😜

Анатолий

Раиса с Одессы? С вами хоть куда.

Рада Рай.

уроженка Днепра...а в Мурм. обл. 43 года но я же характером Украины ..а Одесса любимый город и друзья там .......

Анатолий

Характер там испортился и многие затихли. Даже не знаю когда прозреют.

Анатолий

Не плачь. Тот, кто был в Одессе, должен верить в победу юмора.

Тамаретта

Можно! Риск - дело благородное!! И с шампанским и без оного!!))

Тамаретта

В том-то и фишка, что рисковать до распития - это не сложно, а вот когда теряется контроль, вот место риску, ну а дальше как повезет!)) Можно уйти со щитом, а могут и вынести на щите!!)))

Анатолий

Это возможно и в другом случае. Надо и пить с умом, и рисковать разумно. А вот тут-то, я заметил, дамы стоят на страже как более разумные и хладнокровные. Мы- с вами!

Тамаретта

Улыбаюсь!!! На страже чего??? А по поводу пить с умом, так если без ума, то тут бы не сидели, а лежали бы уже где-нибудь в уголочке и никакого хладнокровия, не говоря уж о риске!))

Анатолий

Стражи, которые останавливают мужиков. А мы потом учитываем замечания и пьем меньше ( кто сумеет).

Тамаретта

Утопия!! Каждый пьет столько, сколько хочет и никакие стражи этот процесс сдержать не могут!)) Только разум способен соперничать с зеленым змием! А дамы, они просто верят, что иногда что-то зависит и от них!))

Ле
Леа

Можно! Тогда в итоге будет не риск, а полное безрассудство)

Анатолий

Лея, но до этого не будем доводить.Мы меру знаем.

Ле
Леа

Да не вопрос! Я так вообще шампанское не особо..

Анатолий

Да и я с риском не особо...

Ле
Леа

Отлично

Alisa &&&&&&&

А чаще так и происходит с невинного бокала шампанского

Луиза Солошак

нет можно и без шампанского ведь риск благородное дело

Вера Кильмаметова

Да попробуйте как в ИРКУТСКЕ - БОЯРЫШНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий

Вы про свои вредные привычки не намекайте. У многих есть устойчивая память на хорошее аптечное качество настойки боярышника, но только в малых дозах. Там даже были пузырьки по 20 гр.

Вера Кильмаметова

Не знаю не пила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий

Пробовал один раз типа лечения. В разумных пределах.