Анатолий

Кто не рискует- тот не пьет шампанское. А можно ли начать с шампанского?

Ответы · страница 3
Елена

Можно-легче будет рисковать потом ))

Пр
Пррпрполролпрорп

Кто не пьет, тот вообще не рискует.

Пр
Пррпрполролпрорп

на самом деле, вас не будет и ничего не изменится, так как жизнь и без вашего Я продолжится! )))

Пр
Пррпрполролпрорп

Причем, вы же и пособничаете этой пресловутой жизни тем, что живете и даете другим жить!.. ))))

Luna

у вас какой-то конфликт с жизнью, вам не кажется?))))

Пр
Пррпрполролпрорп

отбросьте штампы и вы действительно зажитвете! )))

Luna

Вот вы и дали сами себе совет, так и делайте и все будет хорошо!!!!)))) Удачи!!!)))

Дина Mcmuller

да напилась и пошла на риск)))))))))))))

Анатолий

Не увлекайтесь. Вдруг противник тоже пил...

Дина Mcmuller

да уже пора..возраст когда комплексов нет))))

Александр Шебалин .

Каждому своё,я водку предпочитаю.

Анатолий

После водки только приключения.

Александр Шебалин .

А это смотря сколько её выпить.Если много шампанского употребить,доже масса приключений будет.

Елена Юшина

Риск - благородное дело. Рискните.

Анатолий

ПОСЛЕ ШАМПАНСКОГО УЖЕ И НЕ ХОЧЕТСЯ...

Елена Юшина

Ну тогда шампань на потом.

Елена Моя

ну пить шампанское - это тоже риск

Анатолий

Если знать свою меру, то нет. Для меня после двух бутылок уже ничего не хочется.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

после него и рисковать не страшно

Сама По Себе

Главное начать, а с чего не важно!

Сама По Себе

Вот и я о том. Сыт, немного пьян, обут, одет, на голову не капает, зачем делать лишние телодвижения, а тем более рисковать? Все и так хорошо...

Анатолий

Если уж немного пьян, то тут тянет на приключения. Хорошо, что некая девушка Юлия наставляет на путь истинный, правда, с некоторой иронией...легкой.

Сама По Себе

Спасибо за "девушку" ☺️. А наставлять на путь истинный даже и не пытаюсь - неблагодарное это дело, да и бесполезное. Ну а легкая ирония в разговоре с адекватным человеком, не лишенным чувства юмора - это святое ☺️☺️☺️

Анатолий

По этой кошке возраст не определился, а легкая ирония говорит только об уме и адекватности. Порадовали друг друга, все вроде бы выяснили, на сим и попрощаемся. До завтра.Честь имею.

Сама По Себе

Спасибо за приятное общение. Удачи! ☺️

Cветлана Малышева

А тогда это уже не риск будет...;-))

Анатолий

Вот тут-то и начинается самое интересное, возможно даже связанное с риском...

Юлия Заикина

Наверное да , если оно под рукой.

Анатолий

Теперь я постоянно вожу с собой в машине.

Юлия Заикина

Предусмотрительный. А без него ни как?

Анатолий

А без машины неудобно постоянно носить с собой. Окружающие косятся.

Юлия Заикина

Людям все равно они давно ни на что не обращают внимания .

Анатолий

Почему же они всегда спрашивают меня о ней, понимая, что рискуют.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, тогда будет легче рисковать!

Анатолий

Для патриотов не подойдет. Но это тема уже серьезная.

Анатолий

Среди Злющих - нет. Патриоты на этом сайте не обсуждаются. И конечно есть и болтать попросту об этом не надо.

Ры
Рыжуля

С утра выпил- весь день свободен

Анатолий

С утра может лучше не рисковать? Весь день насмарку,а не свободен.

Татьяна Кузьминых

Если будет много-точно рискнете

Анатолий

Я проверял, что если много, то рисковать уже не хочется.

Галина Мамаева

Начать с шампанского тоже риск))

Лидия Агабалаева

Так Вы уже и начали😅👍

Анатолий

В смысле: к шампанскому или риску?

Анатолий

Если так рассуждать, то можно уйти в философию. Вопрос больше шуточный и был смысл потренироваться в остроумии. Многим удалось.

Лидия Агабалаева

Ну спасибо!!!! Порадовали!!!!

Анатолий

Да и шампанского попил заодно.

Николай Богомазов

Потом водочки и можно рискнуть.

Бибигуль Солтанова

Затем рискните встать со стула

Анатолий

Бибигуль, мы знаем меру. Конечно, после двух бутылок шампанского со стула можно и не встать...

Бибигуль Солтанова

Опс, я не хотела Вас обидеть.

Анатолий

Да я думал, что вы имеете в виду себя. Для меня 2 бут. тоже много. вам еще меньше?

Бибигуль Солтанова

Я совсем не употребляю алкогольные напитки, поэтому 1 бокал вина или шампанского думаю хватит для того, чтобы идти на рискованные и необдуманные действия. Желаю Вам успехов!

Лена-Елена

С водки.... А там и до шампуня.....

Анатолий

Нельзя понижать градус.. Героев не получается. Ломаются на средней стадии.

123@ddl Моя Фамилия

рискни...........................................

Анатолий

Уже пробовал. Иногда получалось.

Одинокая Сволочь

лучше всего с него и начинать!