Танюшка Яковлева

Куда сходить во вторник вечером? ☺️

Ответы
Александр Волков

Пошли со мной сначала в кино, после в ресторан а после ресторана в 3 часа ночи зайдём ко мне на чашечку кофе или чая!!!☺️

Юрий Малыхин

Салют!!!Не знаю,я дома,всегда дома)Домосед и на других не заглядываюсь;)

Юрий Малыхин

Не знаю Танюш,буду нужен пиши на ozbier@mail.ru там я чаще)))Ну не в баню же)))

Александр Василенко

Человек рожден для того, чтобы получать удовольствие и развиваться.

Вадим Абрамов

сходи с девченками по гуля сходи в клуб

Максим

смотря с какой целью и с кем...

Павел Пулиш

В сердце любимого человека!!!

Руслан Бондарук

В уютное и спокойное место

Александр Валерьевич

В ресторан японской кухни

Евгений Притула

На бизнес-встречу онлайн.

Андрей Белканов

В другую комнату 😀

Игорь Мокрицкий

тебе-в тренажёрный зал