Сергей Логинов

У меня за окном весит спутниковая тарелка, вот на нее постоянно садится голубь и орет благим матом, это сразу привлекает на подоконник мою кошку, и она глядя на него прямо с ума сходит, прыгая на окно и решётку, а он еще сильней кричит, видели такое?

Ответы
Ирина

У меня на выемку окна прилетал с какой-нибудь едой воробей, кот дико орал, метался по подоконнику, а воробей нагло клевал. И так повторялось неоднократно. Но век воробьиный короче кошачьего

Александр

Да, видел! Весной птички провоцировали моих кошек на упасть с четвёртого этажа, так как на крыше, выше пятого, они намеревались вить домик. Зачищали ареал обитания от потенциальных угроз.

Ир
Ирина

А то! Пришлось на все окна сетки ставить, уже однажды полугодовалым котенком вывалился с 8 этажа, выходили. Теперь белый двухлетка, голубоглазый красавец🙂

Ольга

Сегодня рассказали ,женщина кормила птичку,а один раз забыла положить корм,и она птица возмущалась около пустой кормушки

Людмила Сазонова

У меня такое впечатление, что Вам кажется . что все люди смотрят на мир ВАШИМИ глазами и только из Вашего окна.

Ин
Инесса

У меня попугай на сетку цепляется в окне, а со стороны улицы синичка и они воркуют

Сергей Логинов

понятно

Елена Данилова

Неа. А как кричит голубь??? Я только слышала, как они воруют

Сергей Логинов

да по бульварам в городах их тьма бегает и кричит.

Елена Данилова

Не знаю. Воркуют только

Сергей Логинов

никогда этого не видел, только вороны, да и сороки иногда.

Галина

это же очень интересное занятие ,наблюдать за птицами,

Сергей Логинов

за кошками интересней

Галина

кому как

Светлана Карханова

Да. К меня тоже котик и реакция на птиц такая же

Сергей Логинов

ясно, но у меня голубь один и тот же прилетает и дразнит ее.

Галина Евтушенко (Штайгер)

нет,никогда не слышала,чтобы голубь кричал

Сергей Логинов

а что они все немые, как рыбы по Вашему?

Галина Евтушенко (Штайгер)

нет,они просто воркуют

Сергей Логинов

Да какая разница, воркуют или кричат, моя кошка их метров за 10 прекрасно слышит и сразу на окно прыгает

Люда Генералова

не приходилось, т.к. нет ни тарелки, ни кота

Марина Барабанова

Может это все ж ворона??? Голуби не орут

Марина Барабанова

Так вы написали, что их можно спутать...

Сергей Логинов

Это не я написал, а Вы, чьи это слова: Может это все ж ворона???

Марина Барабанова

Сергей, мы же в интернете общаемся. Откуда ж я знаю, как вы воспринимаете действительность! Зать знаю точно, что голуби вообще не кричат...

Сергей Логинов

Если так рассуждать, то ни одна птица кричать не умеет, карканье это и есть карканье, а не крик.

Марина Барабанова

Это да, но бывает она и кричит, а голубь курлычет, причем весьма негромко

Лилия Файзулаева

Не видела. Думаю, голубь дразнит кошку.

Сергей Логинов

конечно

Валентина Кунина

Случается,они ещё и не так могут!

Angelina Goncharova

И сколько вЕсит ваша тарелка ?

Сергей Логинов

Не меньше 300 кг

Angelina Goncharova

ужос - так стена отвалится

Сергей Логинов

а что ей будет, она в 2 кирпича

Светлана Филюкова

да, сороки дразнят кошек...

Галина А.

А нолубе кричать умеют?

Галина А.

Надо было с котёнка приучать. Наверное

Ал
Александр

не надо.

Галина А.

Почему?

Ал
Александр

нах мне стресс.упадёт

Галина А.

У нас соседский кот регулярно с пятого этажа летал...

Андрей Будняев

Какая насыщенная жизнь!!

Елена...

Телик то показывает?

Сергей Логинов

голубь же не слон, да и садится на тарелку, а не на передающий прибор.

Елена...

Аааа..ну слава Богу!!а то я аж расстроилась!

Катерина Осадчая

не вижу тарелки

Сергей Логинов

А Вы от нее очень далеко находитесь, поэтому и не видите.