Ал
Александр

Самка всегда ищет наиболее достойного самца. И в животном мире так не только у людей! согласен.Но мой ответ- "а почему тогда сокращают неженатых на работе.Они ущемляют права человека" значит надо громить таких работодателей? Если я не достоен самки человека самец)))

–1
Ответы
Ве
Весна

Увольняют плохих специалистов, а не неженатых. Наоборот, чем человек свободнее, тем больше времени он посвящает работе.

Ал
Александр

мнне так и сказали 29лет и не семьи ни детей-конечно тебя сокращаем,но там у всех был блат

Лора

а что сокращают неженатых с формулировкой - уволен потому что не женат ?

Ал
Александр

нет-ст 81 сокращение штата

Лора

ну вот

Ал
Александр

так всегда

Лора

хороших специалистов не сокращают.

Ал
Александр

ладно,я плохо работал))))

Лора

🤷‍♀️

Роман

Чего ты здесь права качаешь?

Роман

Хехе...я думаю, потом при реальном общении... Ты забудешь про лицо и всё остальное.

Ал
Александр

ну не хочешь отвечать на мой вопрос-я просто гугл панорамы открою-если фигура ноги длинные-то лицо точно симпатичное-такова природа-и нехрен им замазвывать лица девок))

Роман

Ты только по внешности смотришь???

Ал
Александр

в первую очередь да

Роман

Эх

Иса Джи

Самка ищет продолжение РОДА

Ал
Александр

а причем тут работодатели? нужно оценивать профессионализм сотрудника

Иса Джи

Лучше катаца на велике

Ал
Александр

да\

Иса Джи

Бог помочь

Ольга Сухарева

это что то новенькое.... 🤔

Надежда Борисова

Саш,как то запутанно все