Галактионов Андрей

Смотрите инаугурацию Трампа?)

Ответы
Святослав Русов

Вот он ещё даже ничего не сделал... неужели так реально за ним все смотрят... даже больше чем за собственным президентом?

Святослав Русов

Да , а ещё лучше чем представитель Алькаиды... да какая разница.... он же политик... и у нас честь должна быть... нафига этот пиар ? ну явно не для нас... а для какой-то там европпы.... кого-то убедить хотят в чем-то.... хоть и все знают кого и в чем не важно... бабулькам что строили страну... малолеткам что идут учится... это не поможет.... а вот тем кто на этом неплохо заработает труд тех и других.... это да... им на руку... что ж ... зато всё хорошо.... за безопастность нужно платить не только налоги.... ((( Извини Друг..... терпеть не могу политику....

Галактионов Андрей

Ты прав, что для америки и европы шоу! Да бог с ними) Самим главное не плошать)

Святослав Русов

То-то и оно.... Ну а так Трамп хоть речи выучивает. ну или знает))) В отличии от Клинтон))) А европпа... да она всегда была не рыба не мясо... и с какой-то стороны это даже лучше чем победитель и проигравший... только судя по истории ..... ну ведь каждый блин из этих стран когда-то хотел напать на Россию.... как не крути.... ( я имел ввиду развитых)

Галактионов Андрей

Пока что без бумажек говорил! У Америки сильные финансовые рычаги, рубль на раз два уронили подлецы!

Святослав Русов

ещё б он не упал если Россия в баксах строит и долги забирает....

Уральская Рябинушка

Я даже своих не смотрю, не то то США. Всё одно и то же. В инет уже выложили

Галактионов Андрей

Эх рябинушка, эх уральская)) я тоже на Урале живу)

Уральская Рябинушка

А конкретно?

Уральская Рябинушка

Понятно. Пермь

Галактионов Андрей

У нас кстати столько много рябины на деревьях, снегирей куча налетело и синичек!

Уральская Рябинушка

И у нас тоже, нынче вообще обилие урожая на рябину

Де
Денис

ина...инау...инна....предпочитаю что-нибудь другое.

Елена Воронкова

И что там было?Интересно? Я отдыхаю от телека)))

Галактионов Андрей

Я по ютюбу смотрю, Проводили Обаму, пообедали, сейчас типа парада что-то!

Елена Воронкова

Флаг Трампу в руки. Всё в Америке решает не президент.

Александр Скачедуб

Трампу нужен не флаг, а барабан на шею...)

Ирина Огородова

Она все-равно бы произошла, зачем ее смотреть

Ночь В Городе

ну конечно, мне ж больше делать то нечего ))

Лора Исаева

не смогла... ((( ИЗ ИЗРАИЛЯ ПОЗВОНИЛИ ... ))

Лора Исаева

С ТОГО СВЕТА ЧТО ЛИ ... ??? ___)))

Галактионов Андрей

67 лет ему! Премьер министр Израиля!

Ми
Мика

Это первая история этого года.

Volika Paraska

Да мне как то без надобности))

Люд- Мила

смотрим, что он после творит)

Галактионов Андрей

Мда у них все взорвать заблокировать разрушить - варвары 21го века!

Люд- Мила

кажется, что мир сошёл с ума - в 21 век так издеваться над людьми, морить их голодом

Люд- Мила

Украина деньги все перекрыла, только на помощи от России существуют.

Галактионов Андрей

Дак так и говорят что Украина себя ведёт так как буд о ей Донбасс не нужен!

Люд- Мила

Территория нужна, но людей изгоняют. Хотя Донбасс кормил Украину, которая теперь живёт на подачки Запада в долг.

Наталь

ИнаУгурацию. Нет. Не смотрю.

Галактионов Андрей

Ну дак мыж народ простой, замысловатых словечек не знаем)

Наталь

Ну... кто чем гордится.

Λακσμι

Нет. Хочу свою посмотреть.

Λακσμι

)))

Victor. By

да пошли они ,пендосы

Надежда Надина

а что? уже идёт????

Надежда Надина

О! уже уходит???? так быстро?))))

Галактионов Андрей

почти 4 часа уже движуха идет)

Надежда Надина

))))) я же только включила!!!))))Спасибо, без вас я бы и этого не увидела!!!

Галактионов Андрей

Да пожалуста, рад поделится)

Сентиментальный Дракон

Нахх он мне упал?

Сентиментальный Дракон

Посмотрю потом обзор😊

Одинокая Сволочь

весь во веимании

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Неа..а надо?)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Ну..я рада за него)) и фсе)))

Ру
Руслан

Нет. А за чем?

Madj Bomadjuara

Нет а что?

Madj Bomadjuara

Расскажите, может я что-то интересное упустила

Галактионов Андрей

Обаму с его женой проводили, в вертолет их посадили и они улетели) сейчас обед у них)

Madj Bomadjuara

))) спасибо это довольно интересно)))

Галактионов Андрей

))) а студенты из миссури пели)

Madj Bomadjuara

Ого! Даже так, ничего себе)) я такОе пропустила...

Анютка Шокк

Неа😊

Анютка Шокк

Завтра всё равно во всех новостях будут показывать 😊😊

Галактионов Андрей

Жена у него красивая такая!