Александр ))

Любая проблема в жизни — это проверка ваших возможностей??…

Ответы
Лека Лютер

О, жизнь меня проверила, только держись...
Словно глыба я спокойна
Никогда не бывает мне больно
Не найти вам мне замену
И я точно себе знаю цену
Труд тяжёлый не пугает
От меня всё само отлетает
Тверже бриллианта, сильнее Атланта
Я всем помогаю, я строю-ломаю, но...

Раиса Рындина

Разве проблемы в жизни это проверка своих возможностей? Проблемы - это испытания, которые важно достойно решать или достойно выходить из них. Рреализация своих возможностей и открытие себя и своих новых возможностей - это мощный стимул, движок в жизни!!!

Amor Per Se

любая проблема в жизни- это проблема... которую либо надо решить, либо на которую надо забить... и это пройдёт... А как при этом её называть проверкой ли... тренажёром... иль чем-то другим-дело хозяйское...

Наталья Москвитина

конечно,уже будешь знать справишсься ли ты стакой проблемой в следующий раз, если она возникнет,и стоит ли браться за её решение.Если с ней не справляешься,можно спросить совета у своих знакомых.

Мила Колосова

НЕТ. Проблемы РОСКОСМОСА - не мои проблемы, а значит - не проверка МОИХ возможностей:) Иногда к сожалению, проблемы ДРУГИХ людей приходится решать НАМ... Это отнимает у нас массу сил и времени...

Резаева Наталья

Да -это проверка и стимул к расширению своих способностей и повышение уровня возможного.А вообще для человеческого сознания не ничего невозможного.Только надо снять его с ручника.

Юрий Ю. Ахуткин

)) мир постоянно накатывает на человека большие шары проблем, если у человека есть силы, то он даже не замечает проблемы, а если сил нет, то обычно говорят" что так все навалилось" )))

Анна Болховитина

Нет. Проблемы возникают зачастую неожиданно и от людей, от которых из совсем не ждешь. Надо действовать по обстоятельствам и в соответсвии со своим моровоззрением

Cветлана Аксёнова

Конечно, чаще нам где-то там в голове становиться скучно, но мы про это не догадываемся, быстренько придумали проблему и изо всех сил решаем её.

Любовь Яяя

Жить ломает сильных, ставя их на колени, чтобы доказать, что они могут подняться.Слабаков она не трогает, они и так всю жизнь на коленях...

Леля Белоусова

да!!! Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.

Роман Малюков

Есть события, которые нам подвластные, а есть те, в которых сделать что-то мы не в силах. При всем нашем желании и возможностях.

Ги
Гилёва

Так принято говорить, но я с этим не согласна. При чем тут мои возможности и проблемы, которые вообще вне сферы моих интересов?

На
Наталья

...а не слишком ли много подкидывает проблем жизнь (или ещё кто-то), уверена, что сюжеты про "кибергов"--из нашей реальности...:)

Ирина Дорошенко

наших сил и терпения!"просила я у бога дать мне сил,а он ответил-"нет",но послал еще больше проблем,чтоб я их смогла осилить!"

Валентина Пилюгина

Это просто жизнь. "А условия, экзамены и сроки друг другу ставят только дураки" (Вера Полозкова). Скучно без проблем-то...

Wolf Werwolf

Это точно, у каждого свои возможности... если сам напрямую сделать не можешь есть связи, и они решат ЛЮБЫЕ ПРОБЛЕМЫ...

Андрей Евич

нет,любая проблема в жизни-это результат действия наших поступков,а проверка возможностей-это срок нашей жизни

Вера Соломенникова

это по сути сама жизнь в которой мы должны уметь выстоять и решить все проблемы возможным нам каждому способом

Макс

Все социальные системы - от иерархии до братства - стучатся лбами о проблемы свободы, равенства и блядства...