Aleksandra :*

Могут ли вылететь глаза при чихании?

Ответы · страница 14
Толя Марченко

Если вставные - могут, а так вообще сопли быстрей вылетят... на соседа! 😄

Ви
Виталий

НЕТ потому что мы их закрываем. Мы не можем чихать с открытыми глазами.

Александр Клименко

Если с открытыми чихнуть то либо будущее сможешь видеть, либо выпадут

Анастасия Емельянова

невозможно чихнуть с открытыми глазами.

Анатолий Полуэктов

Если чихать с открытыми глазами,могут выскочить контактные линзы.))))))

Михаил Гришин

у меня разлетелось хлебало-давненько я так не чихала?) врядли конечно)

Sergey Rus

глаза нет. но описаться точно можно. так что носи прокладку в трусиках

Михаил Батов

Хуже, если пукнешь, чихнув на вручении, например, Нобелевской премии...

Неклюет

Могут, будьте осторожны! Вы видите одноглазых - это результат чихания.

Шамиль Асланов

Наверное нет. А вот при одновременном чихании и испускании, можа быть.

Иван Комаров

если в этот момент прилетит мощный удар кувалдой по затылку то легко..

Nikolai Ben

конечно! для этого и очки придумали... что бы далеко не улетали... 😒

Realistka

смотря как чихнуть, а то может и скальп слететь, и челюсть вывалиться.

В-
Владимир -!!

конечно...если во время чиха не закрыть глаза и добавить подзатыльник

Ва
Василий

Ага. Потом можно будет посмотреть на себя со стороны, когда вылетят. 😄

Дмитрий Самойленко

Только если все заткнуть наверное, но тогда не только глаза вылетят))

Ну вы конечно можете попробовать этому случиться, но я думаю что нет.

Николай Николай

Некоторые так чихают,что могут и ноздри разорваться,как от взрыва ))))

Дмитрий Зуев

могут! если чихать с открытыми глазами. только пробовать не надо!!!!))))

Лидия Титова

Опаньки!!! Не слышала такого, но на всякий случай придерживайте их!!! 😄

Алтынбек Кудайназаров

Глаза не вылетят......но с других щелей может и гром вылететь и пурга))))