Aleksandra :*

Могут ли вылететь глаза при чихании?

Ответы · страница 18
Патология Разума

😂 смотря откуда.. если нос зажать то могут и через пятую точку

Александра Грин

нет потомучто по нормальному когда чихаеш то глаза закрываеш:D

Аркадий Барта

на счет глаз не знаю! но один раз лбом стол сломал при чихании)))

Алексей Кузнецов

Сих это маленький оргаз м и глаза при этом рефлекторно моргают

А)
Александр )))))))

Постоянно вылетают, по комнате ищу ))) один раз у соседа нашёл)))

Ирина Гром

2 бриллианта в 3 карата 😄

Ди
Дима

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍 👍

Галина Фролова

могут, если ты за рулем и приличная скорость, при аварии, могут

Vlad Berezin

При чихании не такое бывает. Про некоторые даже писать срамно.

Виктор Дронов

При чихании может вылететь,что то другое,от чего глаза "режет".

Татьяна Кокорина

Да, именно по этому при чихании глаза рефлекторно закрываются

Надежда ***

Не видела ))) А если монтировкой в ухо дать ,шнурки развяжутся ??

Яна Баштар

Если мастерски сильно сжимать попу в этом случае, то вылетят...

Сергей Королевский

Ну если при этом будешь бить лбом о стену и то - не получится. )))

Геннадий (Космический Хулиган)

нет. обычно вылетают сопли и есть вероятность о б о с р а т ь с я

Галина Кузнецова

Зубы могут, особенно вставные, а глаза когда чихают закрывают.

Dilayda ******

Не знаю как глаза,но кое что другое может вылететь запросто))))

Дмитрий Ткачев

И что же это? Раскройте нам ваши тайны.... 🙂

Алексей

Вставные челюсти

Dilayda ******

А то вы сами не знаете)))))))))

Дмитрий Ткачев

Ну тут мне многое писали! Может вы новенькое скажете! Хотим от вас услышать! 🙂

Dilayda ******

Ну зубы вставные,сказали ведь уже))

Демони Ка

Мы же их закрываем... теоретически, могут... такое то давление...

Брат Кондрада

Очень даже , но не у чихающего , а у созерцающего это явление 🙂

Константин Вислоух

При чихании-вряд ли,не волнуйся.А вот в туалете могут вылезти.

Анна Тимофеевна

нет, но на всякий случай чихайте аккуратней, и придерживайте))