Епифания

"Раньше нам рассказывали, как мы хорошо будем жить в будущем, а сейчас нам рассказывают, как мы хорошо жили в прошлом" актёр В. Зельдин

Ответы
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

кто рассказывае ......хуйло старое лисый-педофил ,,,..в креблёвском бункере сидит......мечтает петром первым стать , и гитлера обойти 😁

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо мы никогда не жили.Просто была молодость.Зельдин прожил 101 год и танцевал в 100 лет.Чего ему жаловпться?

Епифания

А разве он жалуется?

Аптер Пётр Яковлевич

Но стиль письма

L' Anarchiste

вот попробуйте проследить жизнь своих предков с до революции 1917 года по сей день.много станет понятным

Евгений

Это какое же настоящее надо было устроить россиянам, чтобы в будущем они мечтали жить как в прошлом?

Епифания

Вот это самое Путин нам и устроил

Евгений

Ничего не поделать.
"Иногда кажется, что Россия предназначена только к тому, чтобы показать всему миру, как не надо жить и чего не надо делать."
П. Я. Чаадаев

Епифания

Не хочется верить, что мы такие уроды. Лично я - европейка, я не хочу барахтаться в этой грязи, но ведь придётся...

Евгений

К моему глубочайшему сожалению, разумных людей, могущих мыслить критически и адекватно оценивать ситуацию, осталось подавляющее меньшинство. В лучшем случае - не более 10% населения.

Епифания

"Крымнаш" - 86%

Евгений

С 2014, после Крымнаш и мобилизации из РФ уехало более 10 млн. - больше чем эмигрировало после большевистского переворота. И уехали те самые - разумные. Поэтому я и говорю о 10%.

Никита Анохин

Не советская власть навязала себя народу, народ согласился принять и терпеть советскую власть. (С)

Епифания

Народ пытался протестовать, но его подавляли

Никита Анохин

Белых оказалось значительно меньше. Быдло всегда побеждает.

Sa
Salut

Ну эти белые образовали государство Израиль, который в медицине впереди планеты всей

Валера Жуков

лишь только глухие люди воспринимают все как есть сейчас, потому что доверяют зрению

Ал
Алексей

таки да в прошлом мы жили гораздо лучше сейчас .. лично я в 80 х жил очень хорошо

Ал
Алексей

ну почему качественные продукты нормальные шмотки и что из того что от фарцы зато фирма а не фальшак от китайцев и турок как сейчас..а еще рестораны девушки курорты мадам ну не спорьте с очевидцем это же смешно

Епифания

Да что спорить. Бабы и шмотки - это круто!

Ал
Алексей

вы тогда не жили ни одного дня а спорите с очевидцем это глупо мадам

Епифания

Я и не спорю. Вы срок на зоне не мотали?

Ал
Алексей

да боже сохрани .. а вы?

Sa
Salut

Правда же. И никто не говорит, давайте насладимся сегодня!

Иван Ивановченко

Сейчас тоже обещают) нужно только чуть - чуть потерпеть)

Епифания

Лет 200?

Иван Ивановченко

Не уверен, что вложатся)

Тепло И Солнечный

🤣 а вы расскажите тоже что нибудь прекрасное 🤣👍😉

Епифания

Но думал Буткеев, мне челюсть кроша:
«И жить хорошо, и жизнь хороша!» (с)

Тепло И Солнечный

Не это не про меня не к вам 😊

Светлана Приймак

Надоело жить как попало, будем жить как прийдется 😂

Vladimir Ch

А что, в прошлом хорошо жили. Лучшее, чем сейчас.

Vladimir Ch

И никаких должностей окромя инженерных не занимали.

Епифания

Тогда вы просто врёте! Совок сдох от голода, батенька

Vladimir Ch

Лечитесь девушка от паранойи. Так, как я питался при советах, я уже больше не питался никогда.

Епифания

Вы не в теме, либо вам отшибло память. Так иногда бывает...

Vladimir Ch

По ходу, паранойя в самом пике.😁

Эт
Этоона

А ты рассказов не слушай и живи хорошо сейчас.

Епифания

Вас забыла спросить

Эт
Этоона

Продолжай тогда ныть

Епифания

Без сопливых

Эт
Этоона

Ой, ё ёй)))

Морошка

так и есть. На любом этапе развития России:))))

Areg Simonyan

По-моему, мы хорошо не жили никогда.

Епифания

Быдло давно это забыло! А на самом деле, американцы всегда жаждали поработить и расчленить Расею-матушку. Но наш бронепоезд!.. давит украинцев, чтобы все боялись

Areg Simonyan

Американцы поняли, что даже при демократе Ельцине нет гарантии, что Россия вновь станет врагом цивилизации. Может быть после её расчленения такой опасности не будет. А наши люди, а не только чиновники, хотят хорошо жить, и им нее нужна громадная страна при нищете.

Епифания

Наши люди хотят великую империю! См. Пушкин "Дубровский"

Areg Simonyan

Все империи разрушались.Времена Пушкина прошли.

Епифания

Некоторые верят, что Российская империя - вечна! Третий Рим, ядрёна корень!

Надежда Рябенко

Зельдин-умница! Дон Кихот ещё тот😍

Владимир Гулинский

А жизнь, как всегда, прошла мимо.

Галина Локтева

Нам не рассказывают-мы помним.

Галина Локтева

Всё?Ну,я воин,но не завоеватель,я отстаиваю своё и своих близких,а это моя Родина,значит.Историю Великой Отечественной войны вы читали?

Епифания

Это допрос? Предъявите санкцию прокурора

Галина Локтева

Послушай-было время,когда именно русские(и не только,но тогда все были просто русскими)отстаивали Украину-там фашисты вершили большие зверства.Почитай историю.

Епифания

Против гитлеровцев воевали все народы СССР, а не только русские. Может лучше вам историю почитать?

Галина Локтева

Читай внимательно.

Чего Только Не...

Зельдин и остался в прошлом...

Ту
Тутя

Говорить, это самое простое)

Епифания

Говорить правду в России очень опасно!