Амир Еeee

Незамужняя соседка, встревоженная, говорит: -Моя кошка думает, что я живу у нее. А иногда в ее взгляде я ловлю намек, что мне пора жить отдельно....Переехать что ли?????

Ответы
А&
Алексей <<<Barlex>>> Барабанов

думаю кошка права, ей пора сваливать)) пусть ищет себе другую кошку, че мало с собственной жил площадью?!))))

Наталья Ширинская

ПРО КОШЕК НИЧЕГО НЕ ХОЧУ СЛЫШАТЬ. ДЛЯ МЕНЯ СУЩЕСТВУЮТ ТОЛЬКО СОБАКИ, А НЕ КАКИЕ-ТО ТАМ...

Наталья Ширинская

А СОСЕДКЕ ВООБЩЕ-ТО, УЖЕ ЖЕНИТЬСЯ НУЖНО, А НЕ ЗАВОДИТЬ КОГО НЕ ПОПОДЯ.

Ольга Лобанова

Хаааа... Нееее, пожалуй, найти к кошке другие подходы и жить мирно вместе! )))

Зинаида Сегаль

Поступай так ,как тебе удобней.Какое тебе дело до соседки с её кошкой?

Мария Мирабелла

вооо проблемы у людей))))ухохочешься)))отправь ее во свояси и все дела

Ирина Лебедева

Давно пора, кошке тоже хочется пожить одной в своё удовольствие

Наталья Гришина

Ну зачем так сразу))) можно купить кошке отдельную квартиру))

Жгучая Крапива

было бы куда. А у меня с моим котом полное взаимопонимание

Александр Князев

Послушайте кошку! Они иногда бывают умнее своих хозяев...

Галина Качейкина

это чьято больная фантазия, поверь кошки и так хорошо.

Анна Халанская

Если есть, необходимость , то ,можно и переехать

Вячаслав Анфёров

Если хорошая соседка почему-бы и не переехать.

Валентина Мочалова

Обязательно, чтобы в доме, кто ещё появился.

Танечка Платонова

конечно переехать! Зачем же мучить кошку?!)))

Инна ...

не кормить пару дней и все как рукой снимет

An
Andrew

Если без кошки - спасибо она не скажет Х)

Indira Izbassarova

конечно переехать в ближайший дурдом

Olga Carpenco

она психиатру задавала этот вопрос?

Светлана Стахеева

вот по этому я больше люблю собак....

Ирина Казанцева

Приезжай иногда кормить госпожу!!!