Я Счастливая

А попадали ли Вы когда нибудь в любовный четырехугольник?)))))))))))

Ответы · страница 2
Икс Болт Нержавеич

БЫЛ В ПЯТИУГОЛЬНИКЕ...МАМА НЕ ГОРЮЙ...НИКОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ИНТРИГ И ТАКИХ ВЫБОРОВ...ЭТО ПРОСТО АД...

Мария

бывало и пятый угол приходилось искать))) Всегда срабатывал принцип-выживает сильнейший)))

Я Счастливая

ага

Nikolai Garskov

а погибает тот, кто в меньшинстве, ничья типа два: два тут не бывает, Овер тайм наступает!

Артем

ахахаха))нет) в меня и так не влюбляется ни одна-а четырехугольник,это ваще что-то новое?)))))

Калиниченко Игорь

Ну, даже в треугольник не попадал..Хотя, может быть..Просто я об этом не знал.Все может быть

Александр Луньков

В любовный четырехугольник не попадал, а вот от любовного додекаэдра еле-еле увернулся 😄

Александр Михайлович

Этому дала, этому дала, этому дала, этому дала, а этому не дала... Любовный пятипальчник...

Сергей Лукьянов

как вспомню так вздрогну
эти пентограммы конусы шары перевёрнутые пирамиды...
ажЖуть

Владислав Александрович

О! Когда я 9 лет назад познакомился со своей будущей женой я попал в любовный пентагон.

Ник Ци

"Я не буду участвовать в вашем любовном треугольнике, вас там и так уже семеро")))))))))))))

Я Счастливая

Практически угадал)))

Ник Ци

Из астрала подсмотрел))))

Naty Naty

Конечно) Это когда влюблённый в меня человек женат... и жена его об этом догадывается)

Я Счастливая

Это треугольник

Я Счастливая

То есть?

Naty Naty

Ну...считая эту ситуацию четырёхугольником)))

Я Счастливая

А-а-а

Вася Пупкин

Ёпти, уже четырехугольник даже есть??? Так мы скоро до любовного тетраэдра дойдём... )))

Я Счастливая

Некоторые, говорят, попадали и а тетраэдры)

Вася Пупкин

Ну это ваще способным надо быть... )))

Я Счастливая

Это да)

В*
Вячеслав *

Это уже неплохая оргия получится. Нет не был. Наверное интересно, я бы попробовал.

Я Счастливая

Гнать такую

В*
Вячеслав *

А если он любит её до зелёных соплей?

Я Счастливая

Значит дурак

В*
Вячеслав *

На том и порешим. Значит тоже пусть терпит идиот.

Я Счастливая

Ну да

Вячеслав Базаров

С двумя подругами был, а с четырьмя, не приходилось. Это не нужно мне! А как У Вас?

Георгий Макаров

Попадал. В нём одна девушка любила двух парней, которые любили другую девушку.

Я Счастливая

И это тоже четырехугольник) Разные они бывают)

Георгий Макаров

Было бы конечно здорово оказаться именно в таком четырёхугольнике.

Я Счастливая

Не, я не дружбу имела в виду)

Георгий Макаров

А, то есть вас интересовали четырёхугольники, аналогичные тем, в которых оказался я или вы?

Я Счастливая

Типа

Андрей Рыжов

Четырехугольник? Да еще любовный,уважаемая я дальше двуугольника не ходил.

Oleg Stepanov

Не доводилось. Судя по вопросу, вы хотели бы узнать как из него выбраться?)))

Владимир Коваль

Я попадал в такие геометрические фигуры незная сам,какой гранью я являюсь

Володя Семёнов

Я как- то в параллелограмме чуть не застрял, математичка вовремя вытащила

Igor Kanevskiy

Это,когда она любила его,он любил другого,а другой оказался "травести"?)))

Я Счастливая

Типа того)

Igor Kanevskiy

Тогда-нет)))

Геннадий Федорченко

да это когда директор. его замы - все хотят тебя...научить жить и работать