Анжелика Малыш

Что бы подарить мужчинам коллегам на 23 февраля...Есть идеи?

Ответы
Авдей Мотоциклетов

у нас дарят принадлежности для бритья красиво упакованные в оберточную бумагу-получается не дорого но в то же время изысканно(все-таки женщин две а нас мужиков 18:))

Константин Кашкин

носки, галстук, фляжка, зажигалка, дезодорант подмышки, гель для бритья, дорогой бритвенный станок, подтяжки, недорогие приблуды на айфон или планшет

Niemand Против Войны

Вручите примерно по 300 г на брата -- и уходите, милые дамы. Дайте мужукам отдохнуть. Больше опасно -- упьются. Меньше -- обидятся.

Александр Луньков

Вашу улыбку, Анжелика. А особо заслуживших можно удостоить и взглядом. Уверен, любой настоящий мужчина оценит ) 🌹

Анжелика Малыш

ООО...какой скрытый комплимент:-)

Александр Луньков

Это не комплимент, это правда )

Руслан Абвгдежз

Ночную фею. Одну на всех! ШУТКА конечно. Лучше подарить им по бутылочке вина. Хорошкго. И своё хорошее настроение.

Евгений ..,

подарите свою любовь ... мужчинам ведь больше ничего не надо ,все остальное есть ,а что нет то заработаем .

Анжелика Малыш

У них жёны есть с любовью...А мы вот внимание хотим проявить...

Красотка Красоточка

красивые картины,или кружки,или копилки,ну открутки обязательно,,или может сувенир на память

Андрей Евангеллович

Отменить службу в армии и флоте Рф по призыву. Матери и родственники Вашему подарку...

Анжелика Малыш

Мужчинам полезно послужить вдали от маминой юбки...

Анжелика Малыш

Мужчинам это свойственно...такая у вас природа...

Анжелика Малыш

А разве нет? Животные инстинкты, соперничество....Женщины войны развязывают в мире? Не я это придумала...

Андрей Евангеллович

Вы служите, мы замуж пойдем!

Анжелика Малыш

Мы служим...мужу, детям, родителям, дому, работе.....На женщине уже все....ещё и развязанные мужчинами войны???? Не слишком ли? Весь этот базар и препинания с женщиной - уже не по мужски....

Юрий Будяшкин

Что бы не дарили, помните, как 23-го февраля аукнется так 8-го марта и откликнется.

Анжелика Малыш

Вот и переживаем, стараемся 🙂

Юрий Будяшкин

Особо не мудрите, иначе так же мудрить придётся и мужчинам.

Анжелика Малыш

Нашим последнее время проще простого....Мы прилюбили подарочные сертификаты в Летуале...Уже традиционно нам их несколько лет дарят:-)

Юрий Будяшкин

Подарок не дорог, дорого внимание.

Алексей *****

у каждого разные вкусы кто то может стринги хочет и помаду щас таких много

Алексей *****

медальки с именами на вокзалах прикольные

Зара

ой, чего мы только не дарили. и термосы и зонтики и фляжки и много еще чего

Анжелика Малыш

Огласите весь список пожалуйста 🙂

Зара

уже и не помню. смотря сколько мужчин и сколько дам, и вообще

Мистер-Х Мистер-Х

Да что угодно,вы же умеете делать подарки,от них может быть и жарко😂

Мистер-Х Мистер-Х

Нууууу. ... И,это уже от вас зависит,что это будет.....

Анжелика Малыш

Да уж понятно...как всегда....сама...сама...сама

Мистер-Х Мистер-Х

Всё в ваших руках,ах ах ах....

Мистер-Х Мистер-Х

А то,разве вы бываете промах? ахах

Мистер-Х Мистер-Х

Ну вот,надежда никогда не умирает, а если умирает,то последней

Aleks

Один чайник,или микроволновку..Просто ваше внимание будет принято!

Владимир Шипелёв

Всё уже дарёно. Что-нибудь духовное. Если книгу - вот хохма-то будет.

Сергей Ковалев

Обычно,трусы и носки,коллегам зап.книжки с ручками(еженедельники)

Александр Фёдоров

всё зависит от коллектива кому литр водки кому виски и так далее

Татьяна Злата

Электронные сигареты. очень полезный подарок для курящих.

Игорь Игумнов

Очаровательную улыбку! Этому они больше всего будут рады!

Игорь Игумнов

Остальные безделушки на гендерные праздники не важны...

Анжелика Малыш

Хотелось бы что-то полезное

Игорь Игумнов

Устрой чаепитие и подари улыбку! Больше ничего не надо! Мужчины запомнят лишь твою улыбку - это 100%!

Александр Глотов

считаю что подарки -- взаимны... себя на 23... он себя на 8е...

Анжелика Малыш

Со своим уж разберемся....Коллегам то что от женского коллектива

Александр Глотов

ну тада так... мужикам -- вас на 23... а к ноябрю -- подарки... 😄

Александр Глотов

хорошо -- сидим с кислыми лицами и этим изменим мир... что то делайте... если Вы их не хотите то -- киллера наймите... наф тот компромис и взаимопонимание... работайте сами... 😄

Любовь Матеюнас

ПО ПИВНОЙ КРУЖКЕ.ИЛИ ХОРОШИЕ РЫБАЦКИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ.