Кsюnя (Оксана)

В новогодней лотерее пара из Тюмени (якобы) выиграла миллиард. Две недели искали победителя, нашли. Даже фотку их выложили, с чеком в руках. И началось... Точнее началось ещё до нахождения победителей. Потянулись "просители". Люди разделились на два лагеря, "просящих" и "осаждающих тех кто просит". А вы бы сколько попросили? 😉

Ответы
Fedor Shkenev

Фуфло какое-то. Фотку выложили те, кто, якобы, деньги выплатил... Чтобы барыги выдали лярд-им нужно, как минимум 40 !!!!!!! собрать. Причем-под очень жесткой крышей именно ГОСорганизаторов. Не парьтесь-я не слишком умный-но чтобы Вам любой Банк выдал бы ЛЯРД наликом-у него они должны ХОТЯ БЫ БЫТЬ!!!!! Откройте тырнет-и гляньте-а у какого Банка размер собственных средств такой? А в наличных? А в свободных(т.е. не отягощенных договорами о выплатах и переводах)-не найдете.....

Елена Тарасова

у нас была такая . тоже фотку выложили. и стали к ней ездить бандиты. хорошо что дочь у нее в суде работала. наняли сотрудников силовых структур что бы их охраняли за долю малую. ну и кстати им видимо не все деньги сразу отдают, а как то частями. есть достаток но великого богатства как то не видно. из за чего напрашивается мысли о правдивости

Кsюnя (Оксана)

Да, у нас тоже многие уверены, что это только реклама

Елена Тарасова

ну дом они построили ( не очень то жирный, без бассейнов ) ну машины китайские купили себе и родным. как то скромно всё.

Кsюnя (Оксана)

Удовлетворение, так сказать, базовых потребностей, без фанатизма, нормально

Майя Петрова

Я читала, что выигравшие могут остаться неизвестными по своему желанию. Пару раз такое и было. Просто писали - победитель лотереи пожелал остаться неизвестным. Ну люди же славы и известности хотят. Или - чтоб все им завидовали. Ну вот и последствия. Я ничего ни у кого никогда не прошу, надеюсь только на себя.

Елена

Ну вообще вот не пойму, зачем они афишируют( организаторы) , кто победитель? Это же просто разглашение личности, да и вообще опасно.. Ладно там ещё выйгрыш вещей или не столь крупной суммы... А такие суммы , я считаю ,нужно в тайне держать от посторонних, просящих и прочее..😅😌

Котик - Наркотик )))

После уплаты налогов у него останется 650 миллионов . Тем более у него ближайшее окружение теперь активизируется — родственники дальние ближние и неизвестные , так что до других людей дело не дойдёт 🙀

Кsюnя (Оксана)

Возможно. Но есть версия, что ни миллиарда, ни четы Семеновых в природе не существует, только реклама

Котик - Наркотик )))

Естественно лотереи было бы выгодно никому ничего не выплачивать а какого нибудь актёра нанять и сделать вид что он получил деньги — но если журналисты что то такое разнюхают они же эту лотерею разнесут и народ перестанет ей верить и покупать билеты

Кsюnя (Оксана)

Очень может быть

Юрий Никулыч

Да, .... О, это славное слово....Халява!!!!.... Не сколько. Я способен и сам заработать. Кроме того,тну, пока в моей жизни нет такой критической ситуации.

Николай

Лично мне ничего не надо от них. Я бы наверное посоветовал им , по возможности помочь с брекетами детям из малоимущих семей, сколько не жалко

Кsюnя (Оксана)

Как это неожиданно

Николай

Как гром среди ясного неба?/

Николай

))

Кsюnя (Оксана)

Да, да, именно

Николай

Почему же?)

Наталья

Возможно, этих людей с фото и не существует. Так чтобы не искали настоящих. Выигрыш заоблачный. Или как говорит Горький, а был ли мальчик?

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Rinat Famutdinov

Когда-то давно один выиграл в "Спринт" огромную сумму, очень тихо взял и очень аккуратно тратил... А у этих проблем будет куча проблем...

Кsюnя (Оксана)

Ну вот так что про лотереи можно забыть, вам в другом везёт

Rinat Famutdinov

Может быть... у меня отец с ночной смены ехал в заводском автобусе и там в автобус въехала платформа с глиной, автобусу пришёл кирдык, погибших было 22 человека, у отца ни царапины. Ему тогда ещё заплатили премию за моральный ущерб..., а виновата была одна тётка, которая забыла опустить шлагбаум...

Кsюnя (Оксана)

Ничего себе, у вас везение по наследству передаётся

Rinat Famutdinov

Я честно скажу что не знаю...

Кsюnя (Оксана)

Я тоже только предположила

* Александр *

Сумма, которую получат ( или уже получили) Юрий и Светлана Семёновы после вычета налога составляет - 850 100 128 рублей. (а не миллиард)

Кsюnя (Оксана)

Ну это понятно, не о конкретной сумме речь

* Александр *

Я бы не стал просить. С какой стати?

Кsюnя (Оксана)

Дак и не спорим

Игорь

Любой вороне поздно или рано господь пошлет кусочек пармезана.Проблема ,собственно,лишь в том что все хотят сейчас а не потом.

Ё✨
Ёжик ✨

странная постанова... а с каких пирожков "просить поделиться" - хоть кто-то из "просящих" чего-нить сделал для выигравших?

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Натали

зачем ? каждому свое ..люди выиграли значит так надо .. я продала квартиру и тоже появились просильщики ..не удивительно

Кsюnя (Оксана)

Вы правы

Евгений Андреев

А я бы не просил. Я бы их оглушил, отвёз бы на дальний хутор, включил бы паяльник и предложил бы его купить-за миллиард.

Евгений Андреев

Пожелайте мне удачи.

Кsюnя (Оксана)

В чем?

Евгений Андреев

В моих начинаниях.

Кsюnя (Оксана)

Ну уж нет

Евгений Андреев

Ну ладно. И так сойдёт.

Ринат Фамутдинов

Пожалел бы их... Я 490 р выиграл, получил и тут же два алкаша нарисовались, типа дай на бутылку... Послал глубоко вверх!!!

Старый Волчара

если там реальные победители а не развод, я бы на их месте заныкался на год другой и за выиграшем не приходил))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это наши поганые и нагло врущие сми рассказали.На самом деле скорее всего деньги ни кто не выиграл.🤷‍♂️

Кsюnя (Оксана)

Очень может быть

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Скорее всего.Нашим сми верить нельзя.Последние 12-15 лет врут на все 100%.

Лекса

Не понятно зачем было так афишировать победителей. Ну выиграли и хорошо...А сейчас им вообще жизни нет.

Кsюnя (Оксана)

Это я не знаю

И*
Ирина *Z

Я бы дождалась чтобы сначала дали.. Потому что легче получить миллион выигранных денег, чем миллиард

Кsюnя (Оксана)

Наверное

Шельма Енот Вот!

да пиздешь это все! все выигрыши уже давно по нужным людям расписаны! ибо это лотерея частная!

Кsюnя (Оксана)

За что купила за то и продала, откуда я знаю, правда это или нет

Шельма Енот Вот!

ну я то точно знаю!

Кsюnя (Оксана)

Дак я ж не спорю

Музыкальный Кот 🐈

Да, в лотерею выигрывает только тот, кто её выпускает...)

Шельма Енот Вот!

вооот кот в теме!!😁🤝

Музыкальный Кот 🐈

А то!))) 😁😁😁😁