Иса Джи

Яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, Пречестный и Животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго и поправшего силу диаволю, и даровавшаго нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата.

Ответы
Лина

Интересно, а если бы они его повесили или голову отрубили вы бы на виселицу молились или топор?)))

Иса Джи

Они Его... А с тех пор Он их!

Лина

и безуспешно, видимо еда его тела и питьё его крови тысячелетиями не способствуют ожидаемым переменам))) Вот скоро, скоро, почти завтра и пшик)

Иса Джи

Способствует

Лина

теперь то куда деваться?))

Иса Джи

Где Вам хорошо... туда!

Лина

я там и есть... О Иса))

Иса Джи

И хорошо

Ви
Виктория

Ну это выдержка из молитвы Священномученика Киприане. Я знаю ее наизусть.

Иса Джи

🌹мудрая Виктория, значит!

Ви
Виктория

Спасибо большое

Русская Девушка Аня

Молитва "Да Воскреснет Бог". Но тут она не с самого начала

Иса Джи

Да.. спасибо надо исправить

Лукас Шакал

Поддерживаю, за такое можно выпить.

Иса Джи

🥂👍

Аламути

🙏

Иса Джи

Бог помочь!👍