Александр Неберт

Что есть свобода?

Ответы · страница 15
Андрей Водянкин

а нужна?

Irinka Chuprova

в смысле душевного состояния

Андрей Лапин

не знаю

Рафаэль Нургалиев

Деньги

Irinka Chuprova

но ограниченная.и проходящая.

Даша Тарская

незнаю

Irinka Chuprova

сейчас все люди находятся в рабстве греха и смерти,но истинную свободу возможно приобрести,-верой в Иисуса Христа.

Оксана ))))

выбор

Irinka Chuprova

Но я ссылаюсь на Священное Писание,автором которого является Творец человека.

Оксана ))))

к сожалению писали ее люди...

Irinka Chuprova

да,но движимые святым духом,т.е. они не свои мысли записывали,а то что Бог давал.

Оксана ))))

главное - во что вы верите))

Irinka Chuprova

Сайт jw.org поможет разобраться в Священном Писании.

Николай Роксажонский

миф

Irinka Chuprova

А как вы относитесь к высказыванию Христа-"Познай истину и истина освободит тебя?"

Irinka Chuprova

а если по-русски написать? 🙂

Irinka Chuprova

а что в вашем понимании есть истина?

Irinka Chuprova

Сын Бога-Христос однажды,обращаясь к своему Отцу,сказал:-" Слово твоё есть истина,освяти их,учеников его,истиной,чтобы они уже были не от этого мира. ...-"Познайте истину и истина освободит вас!"

Irinka Chuprova

Слово Создателя-истина, также содержиться в Священном Писании

To
Tofik2000

Рай

Irinka Chuprova

а что -Рай-в твоём понимании?

Irinka Chuprova

Да,верно-это включает и свободу,но это также жизнь без болезней,горя,смерти,суеты-это хорошие отношения с Создателем,это когда совесть чиста,и на Земле мир и безопасность,гармония во всём,нет страха перед завтрашним днём....

Надія

Миф