Александр Неберт

Что есть свобода?

Ответы · страница 3
Жена Тома***

абсолютной конечно не бывает, всегда отчего то зависим, но я думаю, что это какое-то внутреннее такое ощущение))

Тамара Петунина

Свобода-это право выбора человеком,профессии,занятий,создание семьи,Возможность выбора мнений и взглядов!!!

Серафим Белянин

на мой взгляд это когда не чего не требуется для нормальной жизни! не то что много денег, а запросы скромные!!!

Irishka Volkova

Свобода- возможность думать, говорить и делать то, что тебе нравится, то что ты хочешь, и что считаешь нужным!

Abdurahman Narimbetov

свобода действия, мысли, желания, возможности, уменя! можно долго перечислять. одним словом свобода это ВСЕ!

Татьяна Пискун

у каждого понятие о свободе своё а если конкретно для меня свобода когда я сама решаю как мне жить ну и т . д.

Александра Эшмитс

Свобода это когда приходишь домой смело снимаешь с себя все и знаешь что никто ругаться не будет))ахаххаха

ОК
Олег Кулябин

Возможность выбора своих действии и поступков без оглядки на общество! Как то так примерно , мне кажется...

Наиль Меняшев

Не зависишь от каких то принципов, делаешь так, как считаешь нужным, никто не навязывает своей идеологии.

Александр Махонин

прежде всего-это ответственность, и она не может быть полной, потомучто полная свобода, это уже анархия...

Александр Анюховский

Даже раб может быть свободен в мыслях. Вот в этом мы только и свободны, можем посылать кого угодно и т.д.

Татьяна Савельева

я тоже не понимаю этого слова и всегда считала себя свободным человеком.Я дышу,люблю,не навижу и,т,д.

Валерия Якутович

не делать уроки.уборку.не слушать предков.сидеть за компом 24 часа в сутки.....можно много перечислять

Комитас Пашинян

свобода это не вседозволенность это права и обьязательство любого гражданина-это и есть свобода

Леонид Кравец

Возможность самостоятельно делать выбор в принятии решений и отвечать за последствия решений

Т Р

сам себе принадлежишь и никому ничем не обязан-ни налогов тебе ни на работу по звонку как раб

Сергий Казанцев

Думать, что желаешь. Говорить, что желаешь. Идти туда, куда желаешь. Любить того, кого выбрал!

Лена Ленкина

Когда зависимость от окружающих становится не раздражающец, а вызывающей радость легкость

Niherasebeblia

> Никогда свобода слова не бывает столь ценной, как при случайном ударе молотком по пальцу!

Александр Пигарев

Свобода - это осознование того, что реализуются твои планы и цели, и ничто не мешает этому)