Таня.

•Что Вы больше всего цените в дружбе?

Ответы · страница 3
Мангуст Рики-Тики-Тави

Сколько на человека не кричи, все равно разок епнуть - надежнее?😁

Милота))

Вот еврей то...вопросом на вопрос..))

Милота))

😁

Владимир Викулов

Порядочность , Честность, все лучшее, что должно быть у человека.....

Evgeni Basin

Верность. . Подписывайтесь на мой канал пожалуйста

Дима Жидак

Готовность прийти на помощь, а гланое, искренняя радость за друга.

Сергей Ерохин

бескорыстность и отсутствие желания -поиметь с этого побольше 😉

Хэнд Сид

Ну открытость то есть не парица не очем быть таким какой ты есть

Vs
Vslava777

Если к людям приходит успех, пусть негромкий, пусть небольшой,

Vs
Vslava777

Если твой друг не позавидует твоему успеху, значит это и есть твоё.....

Vs
Vslava777

Таис

Отзывчивость, сочувствие, поддержку в трудные моменты жизни...

Lego

Готовность одолжить неопределенную сумму.... до зарплаты.... )))))

Капля Радуги

Взаимовыручку,верность и умение не лезть в душу когда не надо

Ри
Рис

Чтобы друг давал в долг. Если он не даёт в долг значит не друг

Олег Владимиров

Дружба- понятие пожизненное, круглосуточное и бескорыстное

Вита

когда человек сохранит то,с чем поделился и общие интересы)

Ka
Kalkun

Когда мы можем искренне посмеяться над одним, подурачиться

Александр П.

Доверие, сопереживание, желание помочь в трудной ситуации.

Владимир Коваль

Когда после 5 лет молчания звонят с тем, что бы занять денег

Костя Н

честность и преданность - лично я для друзей готов на все

Михаил Макаров

Дружба есть дружба только увы мы понимаем это по разному

Alexej Gusev

Доверительные отношения и автоматическая взаимопомощь