Yavuz Yildirim

Предположим, Бог сказал вам, возможно, захотите три вещи от меня. Ваши три спрос?

Ответы · страница 3
Александр Яблонский

ХВАТИТ И ДВЕ. ЗДОРОВЬЯ. И УДАЧИ. А ВООБЩЕ Я У БОГА ОЧЕНЬ РЕДКО ПРОШУ. ДВА РАЗА В ДЕНЬ Я ГОВОРЮ ЕМУ - СПАСИБО ТЕБЕ ГОСПОДИ ЗА ВСЁ, ЧТО ТЫ МНЕ ДАЁШЬ.

Виктория Пестрикова

Простить мне те обиды, которые вольно или невольно я нанесла людям. Чтобы мама с папой пожили бы подольше и чтобы у детей были дружные семьи.

Yavuz Yildirim

Надеюсь, Бог услышал тебя.👍

Ускользающая Натура

1. Чтоб были счастливы дети. 2. Не знать нужды и бедности (богатства не надо, только чтоб было необходимое) 3. Умереть быстро без мук и болезней.

Yavuz Yildirim

прекрасные пожелания👍

Мария

1- уничтожить все оружие на земле!" 2 -все люди стали жить хотя бы по 2 заповидям - не убий,люби ближнего, 3-помни что будет твой час смертный!

Татьяна Рогачёва

Одним глазком взглянуть в прошлое, быть дружным со своей головой в старости, умереть тихо, не обременяя близких своей беспомощностью...

Yavuz Yildirim

Очень трогательно😟

Татьяна Рогачёва

Благодарю...

Карлсон

Лекарство от шизофрении,бесконечная бутылка с самым охуенным пивасом и чтоб у меня на колене выросла большая упругая женская сиська.

Yavuz Yildirim

Интересные и разные😀

Людмила

Что бы все кто более выздоровели, что бы все дети в детских домах и старики в домах престарелых,обрели любящую семью, мир во всём мире.

Нина Королёва

А дай нам Бог прожить на этом свете в своем уме и на своих ногах.Как бы не начался твой день ,будь благодарен Богу- твой день начался

Лариса Белякова

Чтобы все мне очень любимые люди были живы и здоровы....Чтобы мои мечты сбывались...и чтобы на все мои мечты у меня хватало средств...

Елена Антмах

хочу долго не умирать, а только тогда когда сама устану, хочу умереть раньше, чем мои дети, хочу чтобы меня окружали добрые люди!

Гузель Бакеева

У меня только один спрос 🙂 Пожалуйста, пусть на Земном шаре все станут счастливыми и миролюбивыми. И это всё,Господи, и это всё.

Yavuz Yildirim

Это достаточно хороший спрос

Владимир Кириллов

Мне достаточного одного желания. Чтобы у меня в кошельке всегда была купюра в 5000 рублей, сколько бы раз я оттуда ее ни доставал.

Владимир Кириллов

Только Бог на него не ответит.

Галина Золотарева

пусть не будет войн, пусть близкие будут здоровы и всем пусть будет так хорошо, что никто ничему и никому не будет завидовать...

Yavuz Yildirim

Ваши пожелания замечательно. 👍

Галина Золотарева

А Вы о чем попросите Господа?

Yavuz Yildirim

в дополнение к вашему списку желаний. "" надежда на завтрашний день ""

Гелла

Который бог, смотря. У Тора, к примеру, глупо просить здоровья. А у Лады - победы в битве. Спрошу сперва о его зоне влияния, точно.

Yavuz Yildirim

это разные пожелания, от других людей

Кл
Клара

Бог не золотая рыбка,скоро Бог вернет людям здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле,это есть его замысел для человечества.

Yavuz Yildirim

Бог не золотая рыбка)) Кто это сказал?🤔

Кл
Клара

исследует Библию и узнаете правду о Боге,так как Он автор

Ирина Алексова

мир на Земле между людьми; жизнь без природных катаклизмов; наличие совести у людей,не позволяющей нам поступать не по людски

Андрей Марков

ДОЛГАЯ ЖИЗНЬ (ЗДОРОВЬЕ), ЛЮБОВЬ НАВЕКИ, БОГАТСТВО. А главное, пусть всем, действительно хорошим людям всегда будет ХОРОШО....

Yavuz Yildirim

правильные пожелания👍

..
.............................

1)Спасибо что ты со мной ,Боже ,все еще.. не покидай меня...2)здоровья и долгих лет жизни своим родным и себе..3)мира на Земле....

Yavuz Yildirim

Я с вами полностью согласен.

Лев Новиков

Помочь умирающему ребенку. Прекратить убивать мирных людей. Ликвидировать миллиардеров. А всего остального добьюсь сам.

Лана .

присоединяюсь к большинству ответчиков, что может быть лучше крепкого здоровья для себя и родных любимых друзей, НИЧЕГО