Инка Всесвятская

"Можно, но не дальновидно"....Вы что, рекламу смотрите?...Нет блин! Я зажмуриваюсь и уши затыкаю, или лихорадочно убегаю на кухню!!!...А Вы?))

Ответы
Ви
Виктор

Реклама стала гораздо примитивнее, чем в 90-е. Тогда сюжет был, актеры были или специальную интересную анимацию делали. Сейчас тупо вывески, стандартные компьютерные спецэффекты.

Инка Всесвятская

не скажиииии

Сергей Павлович

Терпеть не могу рекламу , за редким исключением! Больше всего рева раздражает, он меня правда раздражает и без рекламы.

Дэн

Я залпом вмазываю пузырь вотки, и падаю замертво. Рекламы не видно сразу.

Дэн

Серьезно! Ведь я уже на кухне, и другого выхода нет. Ну а вообще меня тоже страшно бесит когда так спрашивают.

Ag
Agafon

переключаю, выключаю звук, или вообще выключаю и смотрю через интернет..)

Аркадий Бахчевников

Реклама разная бывает. Есть даже фестиваль. Ночь, пожирателей рекламы.

Мария

я давно не смотрю телевизор,только интернет с блокировкой рекламы!!

Сергей Сергей Журавов

ну в это время можно пойти налить чаю.. помыть фруктов.. пописать..

Я С Марса

они своровали фразу из фильма, вполне могут пострадать за это.

Инка Всесвятская

брильрука?

Я С Марса

"Монах и бес" - рекомендую.

Инка Всесвятская

смотрела! такой интересный фильм! как-то случайно на него наткнулась и прям заинтересовалась - чё за хрень...и оторваться не могла)

Я С Марса

он очень аллегоричен... заставляет подумать.

Инка Всесвятская

именно!

>Тот Еще> &(|°_°|)&

пару раз хватает посмотреть , потом занимаюсь своим делом...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

а там из свертков и пакетов тоже реклама: - Сьешь меня!

Николай Петренко

За редким исключением там вообще смотреть нечего

Инка Всесвятская

вам никто и не предлагает

Николай Петренко

Вы спросили, я ответил. Да вы и не предлагали ничего

Елена Степанова

От таких "перлов" уши сворачиваются в трубочку

Татьяна Павлушина

Тв не смотрю 3 года...рекламу соответственно...

Armen Avanesov

Я ее прокручиваю,она длится обычно 4 минуты

Unknown User

🖼

Инка Всесвятская

оригинальный разговорный жанр

Unknown User

🖼

Инка Всесвятская

дядько, вы чё ли бот будете местный?

Unknown User

🖼

Синюшный Роджер

я ваще живу на кухне - там холодильник )

Николай Иванов

я телевизор уже и забыл когда смотрел

Серж)))

Так же ибо дебилнее рекламы не найти)

Серж)))

Еще дебильнее?

Инка Всесвятская

конечно...с Ревой

Серж)))

😉 а разве А. Рева звезданут на столько что снимается в качественной рекламе)? Бузову вон как публично опосредовано обозвали тупой, и это реклама крутого банка!))) хотя кто такая базовая узнал недавно из инета в поисковике. Это ж нереальная тупость таких персонажей раскручивать на тв!

Серж)))

🌹😊

Мирослав Бороздин

а я не включаю телевизор уже давно...

Григорий Шапиро

А я звук выключаю...😜