Пт
Птичка

Я вообще не люблю цирк. А с участием животных любите?

Ответы
Сергей Пастухов

"Важнейшим из искусств для нас является кино и цирк"
Догадываетесь почему. ?
Ну а (имхо) то, что Вы не любите видимо оказалось не искусством. Ну не повезло, бывает.

Романа

🤷‍♀️

Сергей Пастухов

По моим понятиям цирк это детская такая фишечка, вроде мультфильмов. В моём детстве это всё было в телевизоре. Мультикам там и место. А вот цирк через эту маленькую дырочку не возможно почувствовать.

Романа

Наверное, во мне детство умерло совсем. Не интересы мультфильмы, кроме каких-то авторских, и цирк тоже. была в цирке полтора года назад. очень красивое водное шоу. Но не захватывает настолько, чтобы я не ощущала, к примеру, что сиденье не удобное. А с животными вообще не люблю.

Сергей Пастухов

Понятно. Звери, клоуны.. это же традиционно. да вообще цирк - отдельная секта, или каста. Так они сами себя позиционируют. И конечно ШОУ. Но я не про развлекуху, всё же там содержится, нечто зовущее зрителя вверх! Какие-то "сны о чём-то большем".
Не всегда, но это искусство.

Романа

Если живёт детство в душе, то тогда это вызывает восторг.

Сергей Пастухов

Похоже так. Наверное детство в душе пока веришь в сказки. Или теперь уже не веришь но всё еще хочешь верить.
Во,блин, рекурсия! ( или рефлексия? ну где-то там)

Романа

Завидую таким людям) Это здорово.

Расена

хожу,когда есть дельфины),хотя...жалко их, они такие замученые, но такие послушные и понимающие.... масссинькиииии💋

Владимир Кержаков

Ужже несколько стран Европы запретили цирк с участием животных. Это жестокое обращение с ними.

Пт
Птичка

Не иначе

Kорнелия

Я против этих цирков и говорю детям напрямую почему туда мы не пойдем..

Kорнелия

Я против этих цирков и говорю детям напрямую почему туда мы не пойдем..

Dan Bongо

Цирк это вообще... пережиток прошлого. Мне там ничего не нравится)

Ольга

Нет.Я животных люблю,но не в цирке и не в зоопарке.Мне их жалко((

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет. Только наподобие Дю Солей, они не используют животных.

Пт
Птичка

Я тож

Се
Сергей

Мне хоть в цирке, хоть в зоопарке животных жаль

Алекс Венцель

Я тоже не переношу цирк и особенно клоунов...

Пт
Птичка

Аналогично

Lyoha Tolstij

я в армии служил.... мне в цирке не интересно

Пт
Птичка

Ого

Lyoha Tolstij

даа...

Романа

Нет. И цирк не люблю вообще. И зоопарк тоже.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я не люблю цирк с животными. А без них - вполне люблю.

Пт
Птичка

Даже в детстве поход в цирк не переносила

Константин Стемковский

Кто в армии служил тот в цирке не смеётся...

Сергей Субботний

конечно!!! что за цирк без слонов и тигров

Вадим Новиков

Цирк не люблю. Главное детям нравится

Анна Осокина

Со львами и тиграми посмотреть можно.

Андрей Шатрыкин

Нет, не люблю с участием животных

Мах

Зоопарки и цирки тереть не могу.

Пт
Птичка

Зоопарк тоже не терплю

Мах

"В мире животных" - вот это передача была так передача. Мы с в колхозе бросали тяпки и бежали к телеприёмнику.

Валентина Мезрина

Цирк НЕ любою, особенно клоунов,

Arkadiy Chechulin

мНе вОт жАль жИвотинку пТичечка