Ан
Антон

Мне снится космос и непонятные пространства в нём. А вам что снится?

Ответы
Just Imagine That

Сегодня мне снился город. Я блуждал по неизвестному мне городу. Там всё было в каком-то старинном стиле, ни одного высотного здания, кроме огромного шпиля в самом центре. На улицах ни души, но всё выглядело так, словно город вполне обитаем. Кажется, мне зачем-то было нужно добраться до того центрального шпиля.

Just Imagine That

Мне иногда кажется, что сны - это своего рода воспоминания. Словно всё это уже было... но не здесь.

Ан
Антон

учёные теоретически доказали существование поралельных миров

Just Imagine That

Всё это странно и интересно.

Ан
Антон

мне очень любопытно столько доказвают вот только в каких лабараториях?

Just Imagine That

Скорее не в лабораториях, а пока что только на уровне формул. Хотя... может быть от нас многое скрывают?

Yu
Yui

Всегла разное. Сегодня в вечернем сне приснилось, как я убегаю от, преследующих меня бандитов парннй

Yu
Yui

И когда у меня была возможность убежать,я не убежала,а спряталась и хотела посмотреть их дица😂😂

Ан
Антон

мне тож снились сны как я убигаю от толпы и всегда время останавливается и я убигаю от них

Yu
Yui

Порой во сне тяжело убегать от кого-то. Ты бежишь медленно, а они за тобой быстро. Это так пугает

Ан
Антон

ага малоли что сделают когда догонят

Дарья Суркова

Черный квадрат Малевича в черной рамке на черной стене в темном помещении без света

Anastacia Tretyak

круто...мне как то богиня индийская приснилась

Anastacia Tretyak

это не шутка...это иногда даже весело если убрать моменты когда не видишь и отнимаются руки.. слава Богу только 2 раза в год сильные приступы.

Ан
Антон

а кстати я боюсь только одних существ во сне чёрные фигуры как-бы дымящимися чёрными волосами они постоянно хотят меня кудато утощить

Anastacia Tretyak

у меня в капешонах были без лица и летали...ничего..сны есть сны

Ан
Антон

не всегда есть много необьяснимых случаев связанных со снами

Ан
Антон

и всё равно видить во снах прекрастное ето дар))

Юлия Пак

Сегодня антиквариат и письма 1965 года.

Анна

Разное и редко.

Роман

Вау! Хочу так)

Роман

😲

Денис Тлявлин

Как я посрал.

Ан
Антон

не не стыдись просто боишься под сознательно где-то обложаться

Вероника Ли

Кури меньше

Ан
Антон

да не наркоман я даж не пью

Настя Махонина

Что куришь?

Ан
Антон

если ты спрашиваеш не наркоман ли я то нет я даже не пью

Настя Махонина

))))удачных полетов в космосе

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не помню.

Zmey_Ua. Слава Україні!

https://www.olx.ua/obyavlenie/regulyator-moschnosti-dlya-rektifikatsii-3-5-kw-dva-rezhima-s-voltmetrom-IDoyndY.html

Zmey_Ua. Слава Україні!

Платят? Там же цена указана.

Ан
Антон

я не разбераюсь в электронике так пролистал строницу

Zmey_Ua. Слава Україні!

Я изготавливаю и продаю. Кто мне что будет платить?

..
...)) ...))

Пустота

Ан
Антон

пустота тоже одно из пространств космоса

Катерина

Потоп

Катерина

Нет только где я живу

Катерина

Ага, хотя мы живём на горе, и врят ли нас затопить.. Но вот такой есть страх