Анжелика Тагаева

Второй вопрос я не задавала!!!!Почему этот сайт задает вопросы сам по себе?YНо зачем от моего имени!!!

Ответы
Вампир Кашёлкин

не могу знать, я всего один вопрос задал всем, но этот вопрос будет висеть здесь годами + будет повторятся пользователям ответившим на него. а впрочем задайте его администрации сайта

Артур

такие правила чтоб больше людей на один и тот же вопрос ответили! всё просто

Юра Кутузов

патамучто он вредный!я сам тут третий ддень вот!сам удивляюсь

Олег Вотчинников

сайт и по 15 раз может задавать один и тотже вопрос

Efim Liberman

А почему меня об этои спрашиваешь??

Lev Bourkach

ВОПРОСЫ КРУТЯТ АВТОМАТОМ