Свободный Волк

Это как же надо было разочароваться в людях,чтобы "ДРУЖБОЙ" назвать бензопилу?

Ответы
Та
Татьяна

это ассоциация---дружба между мужчиной и женщиной....она, тобишь пила его пилит...а он, то бишь дерево медленно сдается...но только щепки летят во все стороны..))))

Николай Николаевич

хм-м... до этого была двуручная без дружбы там ни как. а потом рацонализаторы механизировали и все дружбе конец...

Ира

Ну, в дружбе всегда так...один пилит, другой молча терпит)))а, потом меняются местами)))))))))))))

Татьяна Спирина

наверное так же, как в отношениях с людьми, чтобы назваться "одиноким волком" в соц. сети

K.s.k.

Ну ты подметил!!!!!это-же при коммунизме еще да....вопрос???? конечно интересный.????.да.

Антон Новиков

А как нужно было разочароваться в астрономии чтобы назвать мазь звездой!

Людмила Простолюдмила

ТАК РАНЬШЕ ПИЛИЛИ НА ПАРУ. ТЯНИ-ТОЛКАЙЧИК. МОЖЕТ - В ПАМЯТЬ ОБ ЭТОМ?))))))

Анна Сураева

А кто-то разочаровался в цветах. Есть газовый баллончик "черёмуха".

Андрей Куприн

не согласен. на лесоповале после двуручной пилы это - счастье

Свободный Волк

Не знаю,не был...

Андрей Куприн

не зарекайся

Свободный Волк

Не зарекаюсь,а констатирую факт.

Инга Валиулина

ОТЧЕГО ЖЕ? ТАКАЯ ДРУЖБА ВСЕХ ПОБЕДИТ, ВСЕХ ЗАПИЛИТ

Олег Чернозубов

чем больше узнаю людей тем больше люблю собак

Свободный Волк

Животных,если точнее:)

Камила Искиндирова

ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО,ЭТО ДРУЖБА БОБРА С ЛЕСОМ...

Александр Лязгин

был вариант жена но толерантность победила

Гранненый Стакан

да! ты прав! профи! тайгу пилил?

Алёна Жданович

бывает и не так разочаруешься

Галина Кораблева

И не говори, о чем думали...???

Елена Макарова

Конструктор был с юмором.

Ши
Шикана

видимо, безвозвратно!)))))

Лариса Осадчая

дружба человека с пилой

Татьяна Третьякова

оригинальная трактовка