Брунгильда Анжуйская

🖼 Британские ученые самые ученые ученые?

Ответы
Ва
Вадим

недавно в сети были сообщения по геронтологии кстати испытывались на мышах препараты поищи почитай если интересно .что до пенсионного фонда он плоть от плоти своей страны и паразитов чиновников. не нагласаксы нам его занесли сами всё сами

Андрей Мещеряков

вот, ежели то, что вчёный подмется высоко-высоко и с тудова, с высоты, посмотрит на тех, которые не вчёные, так он увидит какие они маленькие-маленькие, як мыши, пардон, як крыски, так и хочется спросить - зачем же-с? это ж две большие раздницы!

Владимир 10.17

конечно...они даже Новичок сразу по запаху определили, что российские шпиЁны его на ручку двери намазали!)))

Владимир 10.17

спасибо, Брунгильда, за позитив!!! ))))

Nataly

это не запах Новичка был, а просто запах русских.. "Здесь русский дух, тут Русью пахнет"😁

Вл
Владимир.

Нда.. Пидераты эти работники вместе с правительством России(молодость не продлили, но жилья натянули..)

Сергей Ханьжин

Им ,просто,не хер делать.Вот они,то,шмелей учат в волейбол играть,то мышей на скейте кататься.)))))))

Наталья Грибова

А то! Ныне все британские ученые- это переехавшие в Британию дети российских олигархов...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я всегда говорил, что "британские учёные" - придумка пост советской секретной полиции))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

В Газпром. Ты хоть воровать не будешь)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Меня вицепрезидентом тогда бери)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я коммунист, красть не стану)

Юлия Пак

Кто ж на средство раззорится в Пенсионном фонде? Сами перемрут, все условия созданы.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А то! Они изучают больше жизнь человека, чем полеты в космос и новые виды вооружения.

Алексей

Да-да, учёнее не бывает! А крыс жалко, лучше бы они на Англичанах и использовали!

Алексей

А я очень!

Брунгильда Анжуйская

Ядовитых я не видела, только в зоопарке. А простых что бояться-то

Алексей

Фу, мерзкие!

Алексей

Ну не знаю, лучше крыса чем паук!

Алексей

Ну каждому своё!

Анатолий Ориничев

Такое впечатление, что и нашим чиновникам не терпится заиметь такое средство.

Ирина

😅 наши решили на попятную шаг сделать.на ДВ оставят старый пенс.возраст

Ирина

Москва. 23 августа. INTERFAX.RU - В рамках парламентско-общественных слушаний в Госдуме по проекту изменений пенсионного законодательства звучали предложения оставить для жителей Дальнего Востока установленный возраст выхода на пенсию - мужчинам в 60 лет, женщинам - в 55 лет, сообщает пресс-служба Магаданской областной думы.

"Для нас наиболее важным стал раздел, касающийся жителей районов Крайнего Севера и коренных малочисленных народов. Эти вопросы ставились председателями заксобраний Дальневосточного федерального округа, поскольку наша позиция едина. Мы считаем, что для указанных категорий граждан возраст выхода на пенсию должен остаться неизменным - 50 лет для женщин и 55 для мужчин. Кроме того, в рамках взятого правительством курса на ускоренное развитие Дальнего Востока, было предложено распространить эти гарантии на всю территорию ДФО", - цитирует пресс-служба слова председателя Магаданской облдумы Сергея Абрамова.

Алекс Венцель

Век крысы короток, всего два года. Посмотрим на сколько нас хватит...))))))))))))

Селия Вымри

Это справедливо. Если люди не хотят выходить в старости, пусть получают

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу ну об этом мадам лучше спросить Форин Офис и Д С 10

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу насчёт чего ?

Евгений Де Нева Туркин

Брунгильда Анжу ну они что то частенько ошибаются

Ма
Марина

Наш Пенсионный фонд со своими задачами справляется и без науки!

Де
Дерсу

Конечно. Также, как и у нас, челябинские мужики, самые суровые.)))

Эр
Эрнест

люблю крыс и солидарен с ученым из Бр. крысы старшно умирают

Сергей Стёпушкин

С добрым утром, Брюля! С утра и такие вопросы?? Борщ сварила?

Сергей Стёпушкин

Что, лопата пылью поросла?

Сергей Стёпушкин

Может тебе метлу подогнать, летать научишься?!

Сергей Стёпушкин

Без метлы?

Брунгильда Анжуйская

И метла есть, все в порядке

Сергей Стёпушкин

Тады залетай, чаем напою.

Слава Касьянов

Такие разработки и новшества у нас всегда приветствуются.