Ксения

а поехали на великах в великобританию...

Ответы
Yuri Kozhevatov

Езжу по Японии ...до этого 7(6 чистых)на Тайване...заезжайте...имею два с половиной... очень жарко сейчас...вода 26!в октябре,начале,супер. . А в Великобританию,пока дождешься замерзания Ла-Манша...дзеттай дзецумей,как говорится...

Ендурин 15

нас не пустят. кроме того что на великах нужно ехать абсолютно бритыми. там на входе четыре амбала проверяют кругом. и если хоть в одном месте небритость найдут сразу пенделя дают😜🤪😵😁

Ксения

Шугаринг спасёт )

Ендурин 15

шугаринг отказался ехать с нами😁

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Всё равно что.... Давай поженимся? Столько время на велике в Британию... С такой Красавицей как Вы...Вы согласны?)))

Ольга Чавлытко

Я с большим удовольствием.. Но работа.. заметьте не возраст а именно занятость на работе..Спасибо за доверие.

Ксения

Уважаю! Возраста нет!!!)))

Ольга Чавлытко

И это не плохо

Ольга Чавлытко

И это не плохо

Антон Елисеев

на велосипеде без седла.сын уехал к маме в чебоксары....день/ночь, день/ночь уехал сын приехала дочь.

Сергей Из Сибири

Не-е ... далековато будет ... да и что там делать ... не представляю ... лучше поездом - и на Байкал !

Ксения

по лисьим тропам...

Сергей Из Сибири

Не обязательно ... сойти на станции Слюдянка - и вот он Байкал !..😉

Игорь Евсеев

если на катамаранах.что бы нет.Конюхов вон вокруг света уже по моему на пятый круг пошел

Де
Дерсу

Говорила баба деду, я в Америку поеду! Ах ты старая пизд@, туда не ходят поезда...!)))

Де
Дерсу

Ну да,типа стыдно, но уж очень хочется...!)))

Ксения

В пол....я сказала))))

Де
Дерсу

Ну в пол, значит вниз?

Ксения

Ехать?))))

Де
Дерсу

Езжайте,раз уж очень хочется.)))

Нептун

ехайте, у меня очечо не казённое, 50 км по москве и седло в ауе и мышцы ног сводит

Еж
Ежик

Может, сначала на воздушных шарах на МКС? У Меня и баллон гелиевый "завалялся".

Александр Захаров

Нечего мне в стране голубых и тиранов делать.... весь мир терроризируют.....

Юрий Кривич

Счастливого пути. Только учтите, какие велики, такая и "великобритания"...

Водяной °√°

А не пустят, у них правостороннее движение, а у велика руль посередине! )

Владимир Гордейчик

.. мне и тут не плохо .. Крым . 🌷😁🌞🌴🌊🐬🍎🍎🍎

Снежана

Вот мой знакомый тоже сказал: "В Австралию не полечу! Только поездом!"

Николай Заболотских

не проедешь там все дожди идут и холод страшный - лучше в Соль Илецк ))

Ci
Cianid

Хм, ездил на велике из Бельгии в Голландию. Но там страны крохотные

Ксения

Самоката хватит)))

Ci
Cianid

Примерно так, а то и пешечком не запаришься

A Lina W

"..А нафига этот Лондон,да кому я там нужен?"Только велики снашивать

Иехидна 🍄

Перебираться через Ла-Манш как будем, в плавь или на катамаранах?

Ксения

второе))там тоже педали))))))))

Иехидна 🍄

Я бы с радостью... Я и велик приобрел в этом году... Визы правда нет...

Константин

Да погнали, ониж там вроде тоннель под Ламаншем вырыли давно)))

Ксения

ну надо проверить)))))))))))

Константин

По шпалам по железной дороге, от Парижу на право))))

Ксения

)))))))))))))))))))))))))