Галина Галчонок

Путин поддержал инициативу создания российской пропагандистской альтернативы интернет-энциклопедии "Википедия". Об этом он заявил в ходе встречи с главой российского общества «Знание» Максимом Древалем. «Конечно, объективная, важная, глубокая информация, а если еще и хорошо, талантливо представлена ​​– на это существует запрос очень, потому что пользоваться одной «Википедией» невозможно. Два волшебных вопроса "зачем?" и "почему ?"

–6
Ответы
Николай Туркин

У интеллигенции три вопроса "Кто виноват ? Что делать ? Где мои очки ?" Чернышевский ответил на один на остальные два отвечает каждый сам в меру своей испорченности .🖼

Niemand Против Войны

Дык пропагандистской же... Это слово все и объясняет. И што, и где, и когда, и почему.

Геннадий Попов

Потому, что там твои сосратники начали всякую хрень фейкакашную выкладывать

Сергій

В существующей Википедии не все так как считает правильным путин

Alla Lala

а там запишут, что у Великого Пу маразм уже после 60 начался? 🤔

Сергій

Это в нормальной запишут, а там он будет богом

Евгений Лурье

существующая слишком правдива

Галина Галчонок

ооо да ты голубенький

Галина Галчонок

а ты даешь только голубеньким?

Андрій. Ми З України!

Галина, Nbuh nbuh - чё эт такое? Это ОН, ОНА или ОНО? наверное ОНО.🤭

Галина Галчонок

гермафродит видимо ... к тому же озабочено-голодный ... тычет всем ножками сучит ....

Екатерина

Ответы: потому и затем

Зиннур (Октябрьский)

Ох, неприятность.

Sasha R

🖼