Мишутка Северный))))))))

А что у вас стоит на заставке на гаджетах!????))

Ответы
:T
:Thinking:

На телефоне он сам качает разные заставки их меняя ... Иногда нор. Иногда дерьмо на разные темы... На компе девочка нарисованная в сатреце в синих тонах с сичями и милым личиком 😁

:T
:Thinking:

И даже не какая сволочь не будила дрожащими стенами многоэтажки , с кольца - главной рязвязки города под окнами ( кусочек видно самый интересный😆) ну правда это редко очень бывает что прям дичь... Три раза самые писец... Это один раз зайобли беха и мерс летающие боком по кольцу в часа 2 ночи , думал жаль рпг нет 😆 ( у меня еще окна открытые были так что писец разбудили.. ) второй раз Фольтс полуседан в час ночи с хер знает че там за акустика , но долбило писец песня ,, шнур - ехай нахуй ,, на пол района орало наверное... Который стоял с танцующими рядом дебилами на выезде на кольцо. И один раз ночью проснулся от того что стены ходуном ходят и стоит дичайшиц рев даже с закрытыми окнами. Я аж охуел че это плять... Те же ниссаны гтры куда тише в разы по кольцу пролетают ... Вышел покурить там два долбоеба по среди ночи на выезде на кольцо стояли на тайотах супрах как сбежавших из форсажа в обвесах и неонках и газовали рядом в отсечку на нитралках . Думаю хуй с вами хоть посмотрю как стартанут... Так эти два уебана весь дом разбудили и тихо и аккуратненько уехали в сторону выезда из города на трассу . Вот нахуя весь дом ночью будить нужно было ?

Мишутка Северный))))))))

Чтобы рассказать анекдоты)))))))

:T
:Thinking:

Анекдоты это долбоебы ломаюшие знаки и заборы вокруг кольца , которым не знаю кто права выдавал когда они с крайнего левого ряда трех поллсного кольца + 4 ряд... Пытаются выехать с кольца 😆😂🤣

Vi Za Vi

Море и парусник,хрюшка в океане. На планшете море Азовское,берег и Пальмы,берег,бунгало

Люд- Мила

стандартная оболочка, не люблю, когда засоряют

Мишутка Северный))))))))

👌☝️гениально сказано)))))

Nn

Море
На всех гаджетах
Я визуализирую мечту))

Сергей Зимин

Олимпийский факел в городе Сочи

Капа Магна

В основном фотографии актёров

Александр Шебалин .

Если именно здесь?То моя рожа.

Ник Ци

Фото моей любимой девочки 👍

Люблю Тюльпаны

Ну как что тюльпаны конечно

Genadij Kozlovskij

Фотографии сделанные мной.

Genadij Kozlovskij

🖼На планшете вот эта фотография.

Мишутка Северный))))))))

Обалдеть красотища👌✌️

Genadij Kozlovskij

Островной замок на озере, одно из древних столиц страны, в 25 км от моего дома.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Цветочки,пейзажи,котики

Ольга

Фото любимого пёсика.

Руслан А.

У меня фоны сменяются

Sonya

🖼вот что-то

Марина Маврина

Тема Вселенной.

Елена🇷🇺

Капельки дождя

Георгий Клинцов

Всё пока стоит.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У меня леопард

Мишутка Северный))))))))

Вижу варишся))))))

Мишутка Северный))))))))

Нуу та в кастрюле))))))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С чего это?

Мишутка Северный))))))))

Я тебя есть буду))))))

Константин

3 д обои оружия

Аццкий Ангелок

Горы в снегу