Служба Поддержки

насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке?

Ответы
Денис Хоцян

большая вероятность, очень большая если ты мне понравишься))) не подумай что я типа думаю что я красавчик пздц, просто у меня высокие требования))))) я серьёзно.

Xander Cage

ну думаю то что она блондинка это не имеет значения))) а это уже зависит от самой маленькой брошенной блондиночки =)))

Xander Cage

И ты мне ответь: насколько велика вероятность того, что ты будешь заботиться о маленькой никому не нужной брошенной... блондиночке? ))

Nastena Selivanova

без вариантов, я заботиться не буду

Анатолий Палихов

о собачке или женщине? ))) Если женщину - О!Блондинку буду любить и заботиться о ней всю свою жизнь )))

Владимир Рябиков

вероятность такая есть надо познакомится поближе ,для дальнейших развитий отношений

Денис Буркин

Лет пять назад была бы высока такая вероятность. Теперь сердце принадлежит другой.

В.
Владимир ..............

О маленьком, брошеном человечке - да, а не о блондинке мододого ( С 21-го) возраста

Никита Филатов

даже не знаю...у меня сейчас есть девушка, и никакая блондиночка мне не нужна)

Тимур Ахметзянов

Если она рядом, можно и помочь . Или если она понравилась можно и по любить )

Иван Помидоров

50/50, я ведь не знаю почему ее бросили, вполне возможно, что сама заслужила

Абубакир Айчанов

Если она брошенная и никому не нужна,а мне что с ней делать

Пашка Филонов

ну если блондиночка будет не против,то я только За!

Андрей Остапов

маленькая! вот если блондин то вероятность 100%

Виктор Лукьяненко

всё зависит ещё и от маленькой блондиночки

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Я понел свою ошибку в жизни и уверен просто

Виталий Макрянский

не нравятся мне блондинки... отврощение

Lucifers Angel

вероятность ноль тк не люблю блондинок

Виктор Бровкин

на 300%Если она не против быть со мной.

Арий Савельев

позабочусьбесли она в том нуждается

Николай Ткачук

РЕБЕНОК КАРЛИК ИЛИ БОЛЕЛА В ДЕТСТВЕ?

Dj @gent

ну даже незная что вам сказать мисс